Тролю как могу• 20 декабря 2018
Свекровь думает что мне интересно
Постоянно скидывает фотографии своей дочери, я открываю сообщения и молчу. Ну что я могу сделать если мне все равно и наплевать? Как будто у неё прям дитачка не такая как у всех и всем должно быть интересно. Откуда такие люди берутся?
Тролю как могу
• 20 декабря 2018
Ответ дляmargaritavoronina1
Ну и что?Мне вообще подруга сестры которую я никогда не видела шлёт фотки своей внучки-красивый ребенок,глянула и забыла,по времени занимает секунду,поставила лайк-человеку приятно,мне не трудно. Не вызывает негативных эмоций,вы же смотрите тут фотки внешки,стопиисят на день пуховиков,сапог,трусов и не пишете что вас задрали уже эти фото
Ну я намерено захожу и смотрю что либо, а не мне сами люди присылают)
Котенок аки рысь• 20 декабря 2018
В очередной раз когда пришлет, напишите - у меня просьба, не присылайте мне пожалуйста фото у меня ограничена память на телефоне и стоит ограничение на просмотр изображений, к сожалению не могу просмотреть, что вы мне шлете.
Скокмоно - стокнуно• 20 декабря 2018
Ответ дляЖелезная тетя
А чего вы так реагируете? Он же вам не муж и она не свекровь. Только я не поняла за каким бортом она осталась?
Объясню вам, чтоб вы поняли – я нигде не написала про мужа и свекровь.
Второе – за бортом моей дружбы, она так хотела мне стать подружкой
, давала мне бесполезные советы о которых я не просила. Надеюсь со второй попытки до вас дойдет
.
ПАЦАНКА О• 20 декабря 2018
Ответ дляЦикавенная
Не притворяйтесь тихоней, покажите ей свою стервозную сущность.
Свекровь думает, что она милая и шлет фото сестры ее мужа. Автор, не стесняйтесь, покажите свою сущность гниленькую, нормальный человек не будет ненавидеть маленького ребенка.
ПАЦАНКА О• 20 декабря 2018
Ответ дляБелоснежко
Ну Вас же расстраивает это?
Вот она и шлет
Приколитесь, шлите тоже что-то в ответ (рецепты, фото еды, одежды - ну на что фантазии хватит)
А вообще, не заморачивайтесь. Я 16 лет плясала-плясала перед своей, обижалась, плакала, а сейчас не общаюсь - мне ее нелюбовь надоела.
Вот она и шлет
К чему ваш текст? Свекровь ее обижает своими фото? От скотыняка, это очень жестоко, слать фото ребенка. Пусть срочно с ней разругается навсегда и оповестит об этом мужа. И обязательно пусть скажет, что она ненавидит его сестру.
Котенок аки рысь• 20 декабря 2018
Ответ дляТролю как могу
Мне тоже не нравится, когда пачками фото шлют и всякие ссылки на ’интересное’ видео. Я сразу удаляю этот мусор и пишу , чтобы не слали.
А кума моя вообще любит ’письма счастья’ пересылать, после моего резкого ответа на третий раз дошло.
Скокмоно - стокнуно• 20 декабря 2018
Ответ дляДоктор Варвар
У всех есть такой человек, который регулярно засоряет тебе память телефона. У меня их несколько
Ну подруги, жена брата, ладно, шлют смешные видео и картинки. В школьном ватсаппе задрачивают картинками-поздравлялками. Бывшая свекровь вечно шлёт что то типа денежных мантр, которые надо разослать 10 друзьям. Видимо, вместо алиментов, про которые её сын давно забыл
Но круче всех жена деверя. Она шлёт ежедневно начиная с 7-8 утра минимум 2 картинки, не исключая выходных. Честно, задрала. Но мне ее жалко, ее уже все послали с этими картинкками и видео, и родной брат, и родной муж, и мой муж... Может я ее последняя надежда)
Честно, задрала. Но мне ее жалко, ее уже все послали с этими картинкками и видео, и родной брат, и родной муж, и мой муж... Может я ее последняя надежда)
Вы реально меня рассмешили

Кашка-маняшка• 20 декабря 2018
Слушайте местных злобных теток.
Обязательно заблокируйте свекровь, перестаньте с ней общаться. Делайте все,как можно хуже для вас. Порадуйте местный контингент. Они будут счастливы, именно этого они хотят. Хотя сами,уверена, перед свекровями скачут на полусогнутых. Потому что ваша ссора со свекровью, причем, не заслуженная(она ничего плохого вам не сделала) будет напрямую зависеть сколько продлится ваш брак. Муж, надеюсь, с мозгами и поймет, что вы ведомая, и не особо умная.
ОдинРазНадетое• 20 декабря 2018
Всегда благодарна, когда кто-то пришлет смешную картинку или прикол-всегда благодарю человека. Трудно что-ли?
Белоснежко• 20 декабря 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Я не сразу поняла, что касается маленького ребенка.
У моего мужа с братом младшим меньше 2х лет разницы. Так все разговоры про этого ’малыша’, вокруг него крутится мир и она все пытается устроить его судьбу за счет нашей. Не дай Бог у нас что-то лучше, из шкуры вылезет, что б той семье раздобыть. Что бы нас загнобить, а их преподнести. Так что мой текст о моем наболевшем. Я думала тут примерно так же
Железная тетя• 20 декабря 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
.
Как то дошло...Надеюсь вашему парню тоже дойдет....
Тролю как могу
• 20 декабря 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Я не ненавижу, мне просто все равно, никаких эмоций не вызывает. И я имею на это право.
Белоснежко• 20 декабря 2018
Они как-то повадились видео-поздравления снимать со всеми праздниками. Ну любят люди. Ну спасибо и ладно. Однако, через некоторое время начали в агрессивной форме требовать этого от нас.
Мы не увлекаемся таким, объясняла, объясняла около полугода. Меня обвинили в лени, неуважении и т.д. требовали ребенка заставить..
Пришлось гаркнуть, что бы прекратить эти фокусы. Они, правда, тоже перестали отправлять видео-обращения
Тролю как могу
• 20 декабря 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Смешные картинки это одно, а фото ребёнка это другое. Фотки ребёнка в трусах за обедом и около жигулей непонятно где это не верх моих интересов) для себя может делать сколько угодно таких и смотреть
Белоснежко• 20 декабря 2018
Ответ дляТролю как могу
А сколько лет тому ребенку?
Мне кума шлет много фоток кресника. Я с удовольствием смотрю. Злюсь, если ночью присылает. Начала отключать интернет
Белоснежко• 20 декабря 2018
Ответ дляТролю как могу
Ну мне такое и кума шлет. Я удаляю лишнее, спрашиваю иногда ’что за стриптиз?’, но говорить с ней бы об этом не стала.
Свекровь видит в Вас подружку и это вроде как бы и неплохо.
Тролю как могу
• 20 декабря 2018
Ответ дляБелоснежко
Ребёнка заставить заниматься тупостью этой?)
Однако))
Белоснежко• 20 декабря 2018
Ответ дляТролю как могу
Однако))
Какой тупостью?
Скокмоно - стокнуно• 20 декабря 2018
Ответ дляЖелезная тетя
О, мамО появилОсь.