Самохвалова• 20 декабря 2018

Help! Промокают ecco, что можно срочно купить???

Я в панике и растерянности, с рождения носим екко и я здесь всем Ее советовала, но, новые ботинки обработанные спреем, вчера промокли во второй раз уже- оба ( первый раз подумала случайность) сверху, при чем ребёнок вот вчера просто спокойно ходил час по улице. Утром в садик а внутри все мокрое у носка ещё и с песком
Ну вот теперь ходить не в чем.
Куда бежать, на какие фирмы смотреть?
Прикуси Язык• 20 декабря 2018
какая модель?
прям мокрая?
что то не верится
может бракованная пара у Вас

Бутербродница• 20 декабря 2018
какая модель? покупали новые или бу? может нога вспотела? грели на батарее?
Вумна вутка• 20 декабря 2018
Ессо с gore-tex?
Прикуси Язык• 20 декабря 2018
я каждый вечер достаю стельку
за ночь все сухое
Интернет Бродилкин• 20 декабря 2018
а где лужи нашли то? мороз на улице
Прикуси Язык• 20 декабря 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а где лужи нашли то? мороз на улице
в море в них наверное ходили )
автор Самохвалова • 20 декабря 2018
Такая модель там стелька не достаётся. Новые купили в ноЯбре
Прикуси Язык• 20 декабря 2018
Ответ дляСамохвалова
жарко Вашему в них эти очень теплые
там стелька фольга
доставайте стельку каждый вечер

посмотрите еще верх не отпаялся от подошвы? если все ок они не могут протекать
автор Самохвалова • 20 декабря 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а где лужи нашли то? мороз на улице
Ну какие лужи, первый раз когда подмокли ребёнок играл в снегу пошли домой пожаловался что очень ноги замёрзли пришли достал носки все мокрые.
Вчера гуляли просто ходили, я и не проверяла ноги ребёнок не жаловался утром в садик идти я случайно засунула ногу а в носке обуви все мокро и песка куча ( вчера как раз были улицы песком посыпаны)

Blekvud• 20 декабря 2018
Ответ дляСамохвалова
Виймається устілка в цій моделі,
Устілка там фольгована , це дуже хороша і тепла модель
Прикуси Язык• 20 декабря 2018
Ответ дляСамохвалова
в них стелька достается
лучше тяните
автор Самохвалова • 20 декабря 2018
Ответ дляBlekvud
Виймається устілка в цій моделі,
Ну попробую значит отодрать я после покупки подергала намертво сидит и побоялась дальше пробовать
Она ж как меховая правильно?
Потому что раньше в других моделях у нас как войлочная была
Blekvud• 20 декабря 2018
От така там устілка, можливо просто жарко дитині в них. Може ще носочки додатково одягаєте?
автор Самохвалова • 20 декабря 2018
Ответ дляПрикуси Язык
в них стелька достается
лучше тяните
Ок, а я так удивилась ну думаю ладно
автор Самохвалова • 20 декабря 2018
Ответ дляBlekvud
нет( обычные тонкие хб может надо синтетику?или шерсть?
Прикуси Язык• 20 декабря 2018
Ответ дляСамохвалова
обязательно надо на ночь вынимать стельку
100% вашему в такой модели жарко
Blekvud• 20 декабря 2018
На рахунок піску всередині,
Забирала малого з садку , теж замітила в чобітках пісок , незрозуміла звідки, поки не побачила , як взувається малий!
В садку мокра ,і з піском підлога, діти встають босі на цю мокру з піском підлогу ( а потім взувають чобітки), відповідно в середині в взутті вже буде пісок, і вологість . А Ви устілку не просушуєте, тому і здається що промокають
Blekvud• 20 декабря 2018
Ответ дляСамохвалова
Мій ходить в одних носочках ( не 100% бавовна)
мама Софи• 20 декабря 2018
Отнесите в магазин требуйте возврата денег или обмена на аналогичный товар.
На обувь зимнего ассортимента гарантийный срок составляет с 15 ноября по 15 марта, согласно Постановления Кабинета Министров Украины от 19.03.1994 N 172.
Согласно части 1 статьи 8 ЗУ ’О защите прав потребителей’ в случае обнаружения существенных недостатков, которые возникли по вине изготовителя товара, потребитель имеет права на выбор требовать от продавца или производителя:
1) вернуть уплаченные за товар денежные средства;
2) заменить товар на такой же товар или на аналогичный, из числа товара имеющегося у продавца.

Быстровочка• 20 декабря 2018
В первый день может просто набрал снега через верх. А на следующий просто не досушили, влага осталась в носке ботинок.
Гороховая• 20 декабря 2018
Автор, та же фигня, что у вас, один в один. Протекла другая модель, промокший носок выжимала, вода капала!!! Первый раз такое. Думаю, через верх набрался. Снег глубокий был.
Муж такие купил, ноги не промокли ни разу.
https://extremstyle.ua/ru/product/10716456-snowbob...
мама Софи• 20 декабря 2018
Я так купила в ’Антошке’ гортексы, они промокать начали только в конце сезона. Отнесла их мокрыми и грязными прямо в коробку положила. Подготовила заявление в котором прописала о том, что такого-то числа купила сапоги, что продавец меня ознакомила с их характеристикой, рассказала о системе гортекс, в последующем обнаружила существенные недостатки (промокают), прошу вернуть деньги или заменить (прописала нормы законодательства), приложила чек о покупке. Перед тем, как вернуть деньги они должны провести экспертизу, она проводиться так: продавцы просто ставят сапоги в воду на ночь. Через день пришла, забрала деньги.