Кы-ы-ы-ця• 20 декабря 2018

Рассказываю вам мой большой секрет!

Короче, даю всем тут дельные советы! Кричу в каждой теме " Фу, как вы живете с таким человеком? Да вы себе вообще не цените!!!" Вру, что я очень богатая мильйонерша. А сама живу с мужем козлом и перебиваюсь с копейки на копейку ! А вы тоже так делаете?
Думы мои думы• 20 декабря 2018
Пишу всегда правду как думаю и как есть

Повелительница лампочек• 20 декабря 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я захожу сюда, чтоб посмеяться.. Темы настроение поднимают, равно как и безграмотные перлы.
я безграмотно пишу,по этому отписываюсь очень редко, в основном отписываюсь если что-то спрашивают,по размерам или качеству, сегодня в теме про икру отписалась,сразу ошибки посчитали, по этому чаще просто читаю.
ничевока• 20 декабря 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я серьезно. Тролляка я иногда в комментах, когда вру что муж айтишник а я мильйоны на продажах зарабатываю
а сейчас возникла потребность покаяться?)))) чтобы вам отпустили грехи?)))
ничевока• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1475
Та брешіть собі на здоров‘я. Головне , щоб в реальному житті на людей не кидались. Бо сьогодні Ви мільйонерша, завтра Наполеон, післязавтра ще якась химера. Ну вас , таких ))
і не кажіть)
Шкура Шуры• 20 декабря 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
сейчас ошибок нет, вот видите как результативно
Бабканадвоесказала• 20 декабря 2018
Я не вру, пишу как есть обычно
Я и в жизни такая, люблю правду говорить, жду её от всех и т.д.
Настасья Пицун• 20 декабря 2018
Ответ дляШкура Шуры
Як це немає помилок? ’Поэтому’ - пишеться разом, це прислівник :) І пунктуація не бездоганна все ж таки)) Ну, це так, справедливості заради))
Шкура Шуры• 20 декабря 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Пробелы можно случайно поставить, я тоже когда быстро печатаю могу лишних наставить. Грубых ошибок при беглом прочтении нет. Стилистику будем проверять?
Осторожная• 20 декабря 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Все, выссказалась
Нет. И по этому практически всегда пишу без анонима.

Аноним_1494• 20 декабря 2018
Можу теж зізнатися. Я вчора в одній з тем збрехала. Хось повірив. Не шкодую, інколи таку вже дурню запитують
Дивуюся, що хтось повірив, це як віра в снігурів чи в цинічних бандер, вочевидь. Зате зрозуміла наскільки простими бувають люди і як мало треба, щоб привнести щось вічне в маси.
Зубная фея• 20 декабря 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Пишите как можете.
Не всем есть дело до Вашей грамотности, лично мне, важнее ЧТО человек пишет.
Просто здесь много копирайтеров , самоутверждаются за чужой счет.
А ошибки то такое, пишу как умею)
Все говрят здесь, что если исправлять человека,то он начнет правильно писать, но сколько не исправляли едим на едем, всеравно люди так и пишут
Алина2201• 20 декабря 2018
Сколько б не повторял : сахар-сахар-сахар
во рту слаще не станет.
Это вам , автор.
Настасья Пицун• 20 декабря 2018
Ответ дляШкура Шуры
А яка граматична помилка, на Ваш погляд, є ’грубою’?
Шкура Шуры• 20 декабря 2018
Ответ дляНастасья Пицун
из последнего - лыжы, сосяет
Настасья Пицун• 20 декабря 2018
Ответ дляШкура Шуры
из последнего - лыжы, сосяет
’Сосяет’? Що це за ’звір’ такий?))
ОноВамнадо• 20 декабря 2018
Ответ дляЗубная фея
Спасибо на добром слове)
Речь вроди шла о правдивых и выдуманных комментах?
Или правдивость измеряется количеством купленного и проданного товара?
У Вас с пониманием совсем туго, при чем здесь правдивость измеряется товаром. Я Вам просто объяснила, почему люди пишут под анонимом, а Вы можете себе позволить не быть им
ОноВамнадо• 20 декабря 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы автор темы про мужа и ёлку? Ей тоже мало кто поверил.
Не читала этой темы
Шкура Шуры• 20 декабря 2018
Ответ дляНастасья Пицун
’Сосяет’? Що це за ’звір’ такий?))
ой, мля, это новый шедевр ща пришлю
Шкура Шуры• 20 декабря 2018
Ответ дляНастасья Пицун
’Сосяет’? Що це за ’звір’ такий?))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2282667

Аноним_1494• 20 декабря 2018
Ответ дляШкура Шуры
из последнего - лыжы, сосяет
соссицировала
було недавно в котрійсь з тем
Шкура Шуры• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1494
соссицировала
було недавно в котрійсь з тем
я видимо пропустила приход нового мема))) но сосяет зацепила
Шкура Шуры• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1494
соссицировала
було недавно в котрійсь з тем
кстати я так и не поняла оригинала этого слова, расскажите плиз
Аноним_1494• 20 декабря 2018
Ответ дляШкура Шуры
я там одне ’и’ пропустила, дуже важко відтворити, бо таке написання хіба у сні приснитися може, навіть не впевнена, що я точно запамятала

Це таким чином передали словосплучення ’асоціювала’ з додатковою ’с’ на початку слова. Щось на кшталт ’с асоциировала’, але разом і з кількома помилками.