Кы-ы-ы-ця• 20 декабря 2018

Рассказываю вам мой большой секрет!

Короче, даю всем тут дельные советы! Кричу в каждой теме " Фу, как вы живете с таким человеком? Да вы себе вообще не цените!!!" Вру, что я очень богатая мильйонерша. А сама живу с мужем козлом и перебиваюсь с копейки на копейку ! А вы тоже так делаете?
автор Кы-ы-ы-ця • 20 декабря 2018
Ответ дляlilop
А можно спросить без издёвки? Зачем вы живёте с мужем козлом?
Никак его выгнать не могу

Анонимушка• 20 декабря 2018
Врёте всё вы! Вы на самом деле ’очень богатая мильйонерша’. А сейчас просто всех троллите! Точно!
мадамГрицацуева• 20 декабря 2018
Ответ дляБасноплетка
О, как вы себя чувствуете?
Боюсь сглазить, вроде нормально! вечером с собаками и мужем выхожу гулять, под глазами синяки сходят уже все не так страшно
Из ДОМа-2 Я• 20 декабря 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Нет,я всегда пишу правду.Под анонимом.
И я. А сейчас на сайте появился трольь, создающий топовые темы-но по факту, читать на советчице нечего.
ОноВамнадо• 20 декабря 2018
Ответ дляЗубная фея
Открою Вам секрет
Здесь таких много)
Лично я честно общаюсь, с и без анонима.
Надеюсь что иногда кому то полезное пишу)
У Вас пустая гостевая, вы в общем аноним
Люди пишут под анонимом, потому что совершают кучу сделок и их настоящие имена и адреса известны
А вы никто
Зубная фея• 20 декабря 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я захожу сюда, чтоб посмеяться.. Темы настроение поднимают, равно как и безграмотные перлы.
Да, бывают темы что хохочешь до слез, правда, редко)
Вообще, люблю темы где все тактично излагают свои мысли, слова критики или замечания.
Странно выглядят комменты с исправлением ошибки, зато по теме ни слова.
Доктор Хаос• 20 декабря 2018
от же тролляка жирная
кружкаЭсмарха• 20 декабря 2018
Ответ дляОноВамнадо
Нет, пишу правду, а люди иногда не верят, и это тоже своего рода кайф понимать, что твоя жизнь для кого то нереальная несбыточная мечта
Японский Городовой• 20 декабря 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Думаете тут нет фантазеров? Ха
Не думаю. Знаю, что их очень много. Поразилась этому первый раз , когда была тема про дворянские корни. Вдруг, внезапно почти каждая третья, отписавшаяся в теме, оказалась потомственной герцогиней. В крайнем случае, графиней. На вопросы типа ’ люди, вы сами не понимаете, что это смешно? Не может быть такой огромный процент дворян на одном форуме, отвечали ’ не завидуйте, чернь’. Причем, казалось бы, люди пишут под анонимами, ну зачем им врать? Какой смысл? А вот, видимо, зачем-то им это нужно. С тех пор не верю тому, что тут пишут, верю только собственным глазам и ушам.

автор Кы-ы-ы-ця • 20 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
от же тролляка жирная
Я серьезно. Тролляка я иногда в комментах, когда вру что муж айтишник а я мильйоны на продажах зарабатываю
парИла я парИла• 20 декабря 2018
Нет, конечно, шизофренией попахивает
Веселуха Муха• 20 декабря 2018
Это называется троллить, вы не одна тут такая умная
Аноним_1475• 20 декабря 2018
Та брешіть собі на здоров‘я. Головне , щоб в реальному житті на людей не кидались. Бо сьогодні Ви мільйонерша, завтра Наполеон, післязавтра ще якась химера. Ну вас , таких ))
Аноним Первый• 20 декабря 2018
нет..
Дядя Жора• 20 декабря 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Поверьте, брехунов видно сразу)))
ПИПИКНУТАЯ• 20 декабря 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Думаете тут нет фантазеров? Ха
Вот всегда поражалась тем, кто врет без смьісла, придумьівают что то не существующее. Извините, но держу таких людей за дебилов, так как считаю, что по жизни нужно пользоваться головой, а вранье без смьісла не имеет смьісла
Незнакомлюся• 20 декабря 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
И у нее пожизненный бан кстати
так у нее и профильей мильон ))
так что то точно вы.
Аноним_1544• 20 декабря 2018
пишу про мужа айтишника, а мне не верят, говорят тролль. А он реально в этой сфере работает
Зубная фея• 20 декабря 2018
Ответ дляОноВамнадо
А вы никто
Спасибо на добром слове)
Речь вроди шла о правдивых и выдуманных комментах?
Или правдивость измеряется количеством купленного и проданного товара?

Слава Українi• 20 декабря 2018
Ответ дляVivaForever
нет не делаю
Ленивица-красавица• 20 декабря 2018
Ответ дляЗубная фея
Открою Вам секрет
Здесь таких много)
По-моему, авто от имени многих и пишет))
Ленивица-красавица• 20 декабря 2018
Ответ дляОноВамнадо
Вы автор темы про мужа и ёлку? Ей тоже мало кто поверил.
Крошечка-хаврошечка• 20 декабря 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Так и есть
тТаня?
VIKYSIA• 20 декабря 2018
Я всем даю советы собирать деньги в кубышку, крысить, ничковать
реально понимаю что это надо делать при любом муже, а у самой не выходит собирать в кубышку(((
грустно
Мадам Подлинник• 20 декабря 2018
Нет. Не жаль вас)))))
Шкура Шуры• 20 декабря 2018
я пишу правду, ибо жила и хорошей жизнью, и не очень, уже в разводе, т.е. есть что сказать, чем поделиться в любой теме.
3oJIoTo• 20 декабря 2018
Я часто не понимаю почему люди себя ведут так или иначе в разных ситуациях. Искренне не понимаю почему женщины дуры во многих ситуациях. Говорю ли я что я миллионерша и мегасчастлива? Нет. Потому-что я не миллионерша и не мегасчастлива.
ОдинРазНадетое• 20 декабря 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Все, выссказалась
Совесть замучила, или что?
Неутомимые шахматы• 20 декабря 2018
Блин, а я правду всегда пишу, даже иногда бывает откровенничаю о себе, потом сама себя ругаю, Ну кому оно нужно!
Skripka82• 20 декабря 2018
Пишу всегда честно и почти всегда без анонима)) Не миллионерша, скорее нищеброд по здешним меркам Муж не козел, но со своими недостатками))