ВернитеВалеру• 20 декабря 2018

Беременность от 20 летнего

Сказать ему или забить, ато будет в шоке.
Мне 26.Ему рановато(
автор ВернитеВалеру • 20 декабря 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Это не показатель.
Многие через 2 недели в загс идут, сознательно.
Все что угодно может быть.
Ткм более впереди 8 месяцев, успеют познакомиться ближе)
У нее СПКЯ, овуляция редкое явление. Как забеременела, удивление.

Очень-очень• 20 декабря 2018
Ответ дляША все! я пришла
родителей его втягивать не стоит, детский сад, детей делали вы вдвоем, а переживать будут они
100% причем тут родители? или при сексе свечку держали что теперь одуваться должны?!
сестра тоже странная чес слово!
Из Кукуева я• 20 декабря 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Не хочу даже это слышать и читать!
Женщина 27 лет беременеет от малознакомого 20 летнего мужчины и планирует сообщить его родителям.
Какой ребёнок?
Очень-очень• 20 декабря 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Они мало друг-друга знают, может месяц
в 26 не уметь предохранятся это проблема уже сестры.
автор ВернитеВалеру • 20 декабря 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Какой ребёнок?
Может это последний шанс?
автор ВернитеВалеру • 20 декабря 2018
Ответ дляОчень-очень
С ее слов, она мечтала о ребенке
Анкос• 20 декабря 2018
Ответ дляТаня Бес
Муж сестры стал папой в 20 лет, а 32 второй раз. Не судите по возрасту. Сказать нужно обязательно, он имеет право знать
А мой стал в первый раз в 19, а второй в 20. Так что думаю давно пора.
Незнакомлюся• 20 декабря 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Прекрасное чудо.
Легкой беременности и родов)
Остальное будет, и возраст как раз подходящий.
Из Кукуева я• 20 декабря 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Может это последний шанс?
В 27 лет? Простите, но может это последний шанс поумнеть? Я ничего не имею против рождения детей и в такой ситуации тоже. Но после прочтения про родителей - нет. Это разве поведение адекватного взрослого человека, планирующего самому воспитывать ребёнка?

english_teacher• 20 декабря 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вы старая. Рожайте для себя.
Надеюсь это был сарказм
Мая твая не панимать• 20 декабря 2018
А как ваши родители отреагировали? Если сестра решила оставить ребёнка, сказать парню что беременна и родит в любом случае..
Анастастейша• 20 декабря 2018
Скажите , а что изменится если не скажите? Рожать же все равно будете. Я со свои мужем познакомилась мне было 33 ему 23 )))) Даже и не думала что мужем будет)) И даже в мыслях не было))) А сейчас уже двое детей у нас
Оловянный_Прагматик• 20 декабря 2018
У меня знакомая пара так поженилась: ему было 19, ей 26, даже не встречались. На пьянке у друзей на даче занялись сексом, она забеременела, решила рожать. Много на сохранении лежала, он проведывал. Когда родился ребенок через 2 недели пошли расписались. Через несколько лет еще одного ребенка родили. Хорошая семья. Хотя друзья и родственники парня, конечно, все дружно его жалели первое время.
Стопудова• 20 декабря 2018
Моей подруге было 28,а ее парню 20, когда произошла такая же ситуация. Сейчас,спустя более 10 лет, у них уже двое детей , живут и радуются жизни.
0996700747• 20 декабря 2018
Моя история)
Папе было почти ! 20 , когда родилась я .
Маме 20 .
Ну в принципе родителям небыло дела до меня обоим . Разошлись , мне небыло и года . Но ! Мои бабушки меня очень любили и папина в том числе . Все думали , что я ее дочь ))) Я очень любила папу и он меня . Внимание начал уделять , ну ..наверно ближе к моим 12 . До этого мог поиграть не долго . Но я росла , зная , что у меня есть папа и что он меня любит . Его не стало , в мом 20 мне его очень не хватает
Лентяечка• 20 декабря 2018
Если она действительно хочет этого ребенка и родить, то парню сказать все-же стоит. Ему решать, готов он или нет, а не кому-либо еще. Тем более что это он принимал решение вступить в незащищенный секс. В 20 лет уже нужно понимать чем это грозит.

Родителей парня втягивать точно не стоит.

Если парень категорически против ребенка, а ваша сестра категорически хочет рожать, то тогда... ИМХО, требовать чего-то от парня не стоит. А то получается как будто ваша сестра его для реализации своей мечты о ребенке использовала)
автор ВернитеВалеру • 20 декабря 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Они ничего не знают, вообще
Дніпрянка• 20 декабря 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Они ничего не знают, вообще
1. Спочатку сестра має сказати парню про вагітність
2. Дати парню тиждень на роздуми.
3. В залежності від рішення парня сказати своїм батькам про одруження або про готовність народжувати дитину собі без чоловіка. Або неготовність
4. Вислухати все, що вам скажуть, причому заслужено.
Лентяечка• 20 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
2. Дати парню тиждень на роздуми.
Или, если она не готова, родителям возможно говорить не стоит. Ей все-таки не 17 лет, а 26. Ее тело - ее выбор.

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 20 декабря 2018
Ответ дляВернитеВалеру
сказать - а там как удет так и будет - может это ее судьба, возможно она могла заберемень только от молодого, с более активной спермой,а от ровесника бы не получилось
есть много случаев когда муж младше и живут хорошо, у меня у знакомой муж на 12 лет младше, у нее взрослый сын и с ни еще двое малышей - отличная семья
неДодекаэдр• 20 декабря 2018
У меня двоюродный брат стал папой в 20 и дедушкой в 37
Знаю еще две истории, когда молодому папе было 18-20, живут счастливо уже лет 20.
В общем истории бывают разные, но знать он имеет право. А дальше пусть решает, что ему с этим знанием делать.
Скелет дыни• 20 декабря 2018
Ответ дляТаня Бес
+++
Как_б_не_так• 20 декабря 2018
Сообщить парню. Он имеет право знать,а далее его выбор как поступать. Есть знакомая, парень на 7 лет младше,что то 20 -22. Ребёнку год и три месяца. Не рассписались, но к ребёнку приезжает, отношения нормальные у них
Оловянный_Прагматик• 20 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка

Ну и с чего это вдруг без алиментов ребенок должен остаться? Мало ли кому что кажется и кто что подумает, в зачатии участвовали двое, двоим и нести ответственность.
Лентяечка• 20 декабря 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ну, тут у меня отношение двоякое. С одной стороны, я считаю что если парень, в 20 лет ( а 20 это не 15, про презервативы знать должен ) использует свой оголенный инструмент по назначению, то должен быть готов к последствиям.
С другой стороны... столько девочек помешанных на ’срочно залететь и замуж’, или ’срочно завести ребенка и повесить себя и ребенка на шею мужику’ что я не могу положительно относиться к принуждению молодого человека к заботе о ребенке которого хотела только девочка, а он даже не собирается становиться отцом.

Хотели бы вы, чтобы ваш сын так ’попал’ и вынужден был платить алименты просто из-за того что какая-то девица захотела ребеночка в 26?
Очень-очень• 21 декабря 2018
Ответ дляВернитеВалеру
С ее слов, она мечтала о ребенке
сестра у вас без отклонений? как то это все странно что ее проблемы на советчицу выносит сестра (страшая или младшая?), что собирается пойти к родителям и рассказать что ..ахала их сынка (глупость несусветная) - она вообще сама что то решает в своей жизни в свои 27?