КротоТо• 20 декабря 2018
Боюсь уйти от мужа
Узнала ,что изменяет. В результате он мня еще и ударил кулаком по лицу( На следующий день просил прощение,обещал,что такого не будет.Я собрала его вещи и отправила его к маме.
Понимаю,что надо уходить,живу моральным уродом.Но мне так больно!!!!! Я его так любили и верила ему(
Все проанализировала и пришла к выводу,что я боюсь остаться одна.Мне страшно,что я нее буду никому нужна и не встречу достойного мужчину. Что с этим делать? Как поднять самооценку?
Аноним_1289• 20 декабря 2018
Ответ дляПесиКот
Забудьте всё,начните сначала.Лучше займитеся с ним сексом каждый вечер, удивляйте. Посмотрите на его отношение к вам.Это изменит вашеи отношения.Мужчины с возрастом хотят больше секса.
.Не держитесь за него,немного поиграйте с ним. Есть поговорка -Отправляйте мужчину с полным животом и пустыми яйцами из дому,чтоб не гулял на лево.Может это не для всех.Советов много а решать вам.Станьте решительнее.

Это заниматься сексом в перерывах между побоями и именами??
Добра всем!• 21 декабря 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Попросить мужа ударить вас еще пару раз.
Может тогда дойдёт.