Нерадистка Кэт• 20 декабря 2018
Как жить с брехуном?
Каждое слово вранье! Уже достало!!! Да,да, когда выходила замуж , была в розовых очках
Аноним_1482• 20 декабря 2018
Я б не жила с таким, зачем тратить жизнь на такое, она и так короткая. Вы себя не любите?
Чучело-Мяучело• 20 декабря 2018
смотря о чем брешет)
мой тоже брехун, или фантазер-сказочник)))
но я уже за кучу лет прекрасно вижу, когда врет.
сама тоже грешна, каюсь.
ну или не каюсь)))
сама тоже грешна, каюсь.
ну или не каюсь)))
Утка_в_тапках• 20 декабря 2018
Очки сняли и ушли. Зачем выдумывать способы смириться с тем, что достало?
Нерадистка Кэт
• 20 декабря 2018
Обо всем абсолютно. Начиная с мелкого и заканчивая тем, что не курит травку, а сам ежедневно
Утка_в_тапках• 20 декабря 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
И Вас только то, что он брехун волнует?
Кашпо• 20 декабря 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Наркоманы всегда врут
Аноним_1438• 20 декабря 2018
О драпокур.... И вас волнует только,то что он врет? Если что он у вас нарик!!!Вот что должно вас волновать...
ЯяяКакаджамбо• 20 декабря 2018
оооо как знакомо..ТОлько потом еще и под огромные деньги подставил.Вы в курсе,что по нашим законом жена отвечает за долги мужа своим имуществом??
Нерадистка Кэт
• 20 декабря 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Аноним_1446• 20 декабря 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Так наркоманами верить нельзя