Я тут с краю постою• 20 декабря 2018
Посоветуйте хорошую защитную помаду ...
Здравствуйте) посоветуйте проверенную помаду или бальзам для губ. В холода это просто ужас .Сухость ,трещины ,корочки ...Видок не очень ) присматриваюсь к бальзаму Avene , но не уверена. Всем спасибо !))
Поросенка• 20 декабря 2018
От нивея в еве, ватсонсе или просторе покупала. Не помню уже точно где. Такой в жестяной маленькой баночке.
И нравятся ещё кармекс, еос
Аноним_1540• 20 декабря 2018
Ответ дляПоросенка
И нравятся ещё кармекс, еос
И я за Нивея.
Лорка-хлорка• 20 декабря 2018
у меня так закончился кармекс и я им пользовалсь пол года и пошло привыкание кожа губ перестала на него реагировать вся потреска
как раз чтоб купить нормальное под помаду
Вот Она Я• 20 декабря 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Я только зимой им пользуюсь, когда в мороз не накрашенная на улицу выхожу, в теплое время что-то легкое и более увлажняющее хочется
Поросенка• 20 декабря 2018
Ответ дляoljia
Простите, что не по теме, но от слова ’помада’ уже дергается глазик, в свете последних тем о мальчиках с гигиеническими помадами))))
Вон все какие-то ’кока-колы’ и ’спрайты’ гребут в брокардах, наверное, хорошие))) . Мне ничего не помогает, увы(((
Они прикольные, но в Брокарде на них цена страшно завышена. Я покупала просто в и-нет магазинах, прикольные. Но, ничего особенного.
палка-копалка• 20 декабря 2018
Была как то темка про бальзам. Для меня самый лучший Дзинтарс оранжевый, упаковка как губная помада. Есть на MakeUp
Не танцую- но пою• 20 декабря 2018
Мои мастхев зимой, чтоб губы были мягкие это помада Color me lady marmelade те оттенки, которые без шиммера, у меня 108 всем подойдёт, типа сочный нюд.
А блеск тоже зимой сколько ни ходи на морозе, он на высоте- это Кларанс eclat minute
Вот его подкупила вчера в летуаль по скидке -40 за 311 грн кажется
Я тут с краю постою
• 20 декабря 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
И я взяла его неделю назад по скидке. Даже не открывала , не думала что подходит в холода . ))) решила др весны оставить , цена хорошая , грех не взять
завтра попробую ) спасибо)
Не танцую- но пою• 20 декабря 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
завтра попробую ) спасибо)
Да, по скидке надо брать :) я о ещё одном думаю! Попробуйте, я раньше вообще блеском зимой не пользовалась, казалось, что они жидкие, а значит, замёрзнут на губах, а этот прям зимой выручает, возможно потому, что в составе масло ши, оливковое масло и рис