Ластоноша• 20 декабря 2018

Не стояк(

Добрый вечер всем!
Хочу поделиться с вами одной проблемой, но проблема не моя, а парня, хотя может и моя, я хз. Есть парень, ему 28 лет, встречаемся меньше месяца, я девка не молодая, если что, не шестнадцать) Парень неплохой, но не секс с ним, у него его "дружок" вялый. Причем секс начинается с хорошего стояка, но проходит буквально пару минут и он становится очень вялым. Он говорит, что все дело в том, что он в презервативе, и он якобы ничего не чувствует! Но пока без презерватива, заниматься с ним сексом я не готова, не тот уровень доверия ещё! Или вообще это дело во мне?
Короче, я впервые в такой ситуации, даже и незнаю что и думать. У моих всех, стояк был то что нужно и в презервативе и без него!
Подскажите, пожалуйста, может у кого подобное было? Или вы может знаете секретики какие-то, так поделитесь)
Все будет, но потом• 20 декабря 2018
Он обрезан?

автор Ластоноша • 20 декабря 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Он обрезан?
Да, нет! Все на месте
Кашпо• 20 декабря 2018
Купите ему мастурбатор, пусть гоняет вместе с вами перед сексом, заводите его )))
Если не помогает- на йух его!
Катастрофа• 20 декабря 2018
Можкт он ананизмом часто занимается,тогда ему с женщиной тяжело держать в стояке
Хитрушка-чекушка• 20 декабря 2018
У моего мужа не стоит и без презика, есть большой лишний вес. Я уже замуилась с этим бороться, а ему все 35(((
автор Ластоноша • 20 декабря 2018
Ответ дляКашпо
Если не помогает- на йух его!
Заводится он даже очень хорошо, но потом...
автор Ластоноша • 20 декабря 2018
Ответ дляКатастрофа
Я любитель на такие темы поговорить, говорит, что - нет! Хотя кто правду скажет! Он ещё с девушкой недавно встречался, 2 года, и расстался, может из-за этого, ещё я думаю...я уже все передумала)
Винник• 20 декабря 2018
Ответ дляЛастоноша
если сначала стоит, а потом падает-проблема в вас!Во -первых , не нравится ему , он -то может говорить , что все гуд, но дружка не обманешь, а во -вторых- может у вас там очень свободно?
Стеклянная мышь• 20 декабря 2018
А может вы у меня спросите совет. Ведь я мужчина

автор Ластоноша • 20 декабря 2018
Ответ дляВинник
Но если не нравится, то зачем тогда он со мной все эти шуры-муры крутит?) Активность исходит от него
автор Ластоноша • 20 декабря 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Да, давайте спрошу у Вас) Почему так происходит?
Персонаж Аноним• 20 декабря 2018
Если это один раз было, то можно списать на усталость. А если постоянно...., думаю, не нравитесь вы ему. Сначала он секса хочет, а потом увидит, например, большой зад или нелюбимые рыжие жесткие волосы, это к примеру, и падает у него. Презик тоже дает своё, но если хороший стояк, то и в презике он хороший
Уси Пуси• 20 декабря 2018
Ответ дляВинник
это у него маленький
Винник• 20 декабря 2018
Ответ дляУси Пуси
это у него маленький
ну или так, да
Кукусик• 20 декабря 2018
Ответ дляВинник
А может в Вас? Что за комплексы Вы автору пытаетесь навязать
Винник• 20 декабря 2018
Ответ дляЛастоноша
это уже совсем дргая история...
Скучает , хочет насолить той прежней...
Винник• 20 декабря 2018
Ответ дляКукусик
Не бойтесь комплексов, а писи качайте, чтобы с любым размером комфортно было))С накаченой писей член никогда не упадет...)Вас это касается в первую очередь, как говорится, что у кого болит, такая бурная реакция)))
Стеклянная мышь• 20 декабря 2018
Ответ дляЛастоноша
От перевозбуждения. Но чаще всего от стрессов и перенапряжения. Он эмоциональнный парень?
Бабайко• 20 декабря 2018
Ответ дляВинник
как их качать?

Прыг-скок• 20 декабря 2018
Может и от презика, косвенно. Он представляет одно, а получает совсем другое, намного худшее, циклится на этом, а мужчины, в большинстве своем однозначны- или думать, или вставлять, так как природа подсказывает. Проверьтесь оба, перейдите на ОК, оно того стоит)
Аноним_1450• 20 декабря 2018
рРукоблудием злоупотребляет 100%...после жесткой руки,нежная пися ни о чем...это вам любой сексолог скажет.Пусть с мастурбацией завязывает,тогда и стояк железный будет.Про презерватив,это отмазка,так сказать типа причина.
Аноним_1450• 20 декабря 2018
Ответ дляПрыг-скок
офигеть совет...глотать гормоны,гробить здоровье, только из за чьего то вялого.....проще найти самца покрепче ....
Однозначно• 20 декабря 2018
Ищите нормального, этот вам только комплексов привнесет...скорее всего у него и в остальных делах такой же нестояк
Значит надо• 20 декабря 2018
Виагры ему купите...
Однозначно• 20 декабря 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Нелюбимые жёсткие рыжие волосы.... Что за ьред
Выкупаная• 20 декабря 2018
эротон вам в помощь
Леплю из пластилина• 20 декабря 2018
Ой, Автор, почитайте про эректильную дисфункцию. Это реально проблема, и причин может быть много, вплоть до нарушения кровообращения. А могут быть психологические проблемы.
Одним словом, это нарушение, которое успешно лечиться если найти причину. Пусть обследуется, если со здоровьем все ок, нет гипертонии, сахарного диабета, болезней сердца и проч.
Тогда причина чисто психологическая, и тут уже вам надо интересоваться и подключаться, какие методы использовать.
Одним словом, если человек вам небезразличен, ищите инфу.
Ваша прЭлесть• 21 декабря 2018
У моего мужа так было когда начинали встречаться и он тоже на презерватив тогда сослался. Попробовали без него с прерыванием ПА, до конца продержался. Но изначально и уже 8 лет женаты для его поднятия надо постараться руками, но в процессе может упасть если мало двигался в течении дня или сильно устал за день. Я привыкла к этому. Но у меня тоже было с кем сравнивать когда замуж выходила, с другими это было проще и с презиком
Shiney Beauty• 21 декабря 2018
Может ещё не привык к вам и очень заточен на то чтобы понимать что вы чувствуете, а не просто имеет желание долбить вас как перфоратор своим стояком. У мужчин за эрекцию и агрессивность отвечает одна и та же ’зона мозга’. Если мужчина все же более высокоразвит и настраивается на партнёра, на ее ощущения, то его эрекция сильно зависит от ее внутреннего состояние. Если партнеру что-то ’жмет’ - мысли, нежелание секса, отношение к сексу как к обязаловке и т.п., то тело мужчины на это реагирует мгновенно снижением эрекции. Если же мужчина по развитию где-то рядом с обезьянами, то ему насрать на вас и ваше состояние, у него стояк потому что ему надо ’слить’, а если вы такого возбудите и не ’дадите’, то запросто можете отгрести лещей - ибо его эрекция резко перейдет а кулаки.
Сундучок с каникулами• 21 декабря 2018
Мой любовник, когда в презике очень быстро кончает.
Он же, но если без презика может радовать меня реально в 10 раз дольше.
Так что версию про влияние презика я не исключаю.