Артура Пирожкова• 20 декабря 2018
Рюкзак геометрия,ромбы Bao Bao Issey Miyake(реплика или похожий)
Здравствуйте,пожалуйста подскажите может кто видел в интернете(на каком=нибудь сайте)или в городе Киеве именно вот такой вот рюкзак) Оооочень нужен к новому году
Артура Пирожкова
• 20 декабря 2018
Не могу отредактировать свой вопрос))) мне не именно брендовый рюкзак нужен,а нужен именно такой(фирма значения не имеет)
За Троещину сэнкс,но нет. У меня там развивается чувство бренности бытия и я теряюсь в дебрях Трои))))