миссАрфография• 20 декабря 2018

Тільки чесно, хотіли б чоловіка президента

Тема так просто, пдмріяти. Якби так враз вас просили стати першою леді, хотіли б? Кого вибрали б зі списку?
Результат:
вже голосів: 86
46 (53.49%) Свій варіант
19 (22.09%) Путіна
14 (16.28%) Порошенка
7 (8.14%) Трампа
УраганнаЯ• 20 декабря 2018
Удалено администрацией...
Совбез• 20 декабря 2018
Никого
Я не Тролль• 20 декабря 2018
Свой вариант - никого.
автор миссАрфография • 20 декабря 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией...
Чисто теоретично. Сумніваюся що вас попросять)))
Утка_в_тапках• 20 декабря 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией...
У него, мне кажется, с ориентацией не все в порядке..... А по теме - никого из этого списка не хочу - фееее.....(((((
Слоник-тоник• 20 декабря 2018
А де відповідь ’ні’? Нахолєри воно мені треба?
Хорошенькая• 20 декабря 2018
Я бы хотела своего мужа видеть в качестве президента, на фик мне другие они всем надоели
автор миссАрфография • 20 декабря 2018
А чого вона така стара?
УраганнаЯ• 20 декабря 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Та вообще список фе. Даже если бы мне было 60 лет, искала бы посимпатичнее.

У Макрона вроде все норм, просто с пожилой женщиной живет.
Фиктивная• 20 декабря 2018
Ляшко!!! самый лучший мужчина
Фиктивная• 20 декабря 2018
Ответ длямиссАрфография
А чого вона така стара?
И на обезьянку похожа
Хитрушка-чекушка• 20 декабря 2018
Кличка или ляшка токо
буреЛОМКА• 20 декабря 2018
Путін і Трамп притрушені і стрьомні. Порошенко не на мій смак... але краще ніж ті двоє)
Регионщица• 20 декабря 2018
Хотела бы Обамку. Люблю, когда президент семейный, любит жену и детей. В этом плане и Порох молодец, ну и Зеленский тоже не плох.
Хорошенькая• 20 декабря 2018
Ответ длямиссАрфография
А чого вона така стара?
И вы такая будете и все мы, только у вас вряд-ли будет муж на 24 года моложе
УраганнаЯ• 20 декабря 2018
Ответ дляХорошенькая
Аноним_1499• 20 декабря 2018
Ответ дляРегионщица
Кстати, да. Обама с женой крутые. Он так красиво ее обнимал и целовал, провожал взглядом.
Аноним_1561• 20 декабря 2018
По расчету вышла бы, наверное, за Трампа. А по любви за Путина
КохайтесьЧорнобровi• 20 декабря 2018
Я б не хотіла нікого з діючих, і навіть не хочу щоб мій був президентом. В родині був в нас один кілька місяців на дуже високій посаді, керівні в країні. Це стільки проблем, а жінці то взагалі. Зі сторони легко подивитись, а побути в ті шкірі. Ні , не хочу
фрау Гитта• 20 декабря 2018
Если бы я себя не любила, то может и выбрала бы кого то из этого списка)
автор миссАрфография • 20 декабря 2018
Ответ дляфрау Гитта
Ну звідки нам знати, може вони чудові чоловіки
фрау Гитта• 20 декабря 2018
Ответ длямиссАрфография
Для меня важно чтобы и как муж и как мужчина, и вообще как человек был хороший.
кружкаЭсмарха• 21 декабря 2018
Нет, их те леди видят вообще, у них круглосутосная работа и полное отсутсвие дома. он ни детей не видит ни жену толком.
лаМпочка• 21 декабря 2018
Обама или порошенко. Классные оба. Но если выбирать - наш лучше ))
Жерица ночи• 21 декабря 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Это ж классно. Деньги есть и нервы не мотает:)))
КараПузовна• 21 декабря 2018
Ответ длямиссАрфография
А чого вона така стара?
Ну у Галкина жена тоже такой же ’пЭрсик’..
КараПузовна• 21 декабря 2018
Ответ длямиссАрфография
А почему в списке нет Януковоща, плешивого Кучмы и диоксинового Ющенка? Может кто-то бы и на них позарился??? или на старичка-бодрячка Кравчука...
Белочкой зови• 21 декабря 2018
Ответ длямиссАрфография
Меня не попросят, поэтому пишу искренне: не хотелось бы. За внешним глянем большая ответственность. Плюс приемы и разные мероприятия. А я часто бываю социопатом и мизантропом, так что совершенно не интересна мне ’шкура’ первой леди
Белочкой зови• 21 декабря 2018
Ответ дляРегионщица
Зеленский президент?!
Белочкой зови• 21 декабря 2018
Глянцем*