Забагаловка• 21 декабря 2018

Врятуйте мої губи...

...сухі, потріскані...нічого не допомогає((((гігієнічні помади, вазелін, народні методи, бепаптен, мазь синтоміцина, цинкова, від дорогої косметики до не дуже...результат 0...
можливо потрібно до лікаря?!? Фото не буде
Завчасно Всім вдячна за поради)))
Редисочка• 21 декабря 2018
сахар проверьте
автор Забагаловка • 21 декабря 2018
...забула...
це продовжується вже близько 6 місяців...
сказочное_Бали• 21 декабря 2018
сейчас подбегут любители корейской косметики и прочей лабуды и, однозначно, что-то посоветую.
Свой совет не даю, потому что у нас не купить это средство.
Аноним_1569• 21 декабря 2018
Кармекс пробовали? В стике. У меня за 2 дня - идеал. И себе и детям.
Мальчун-задирун• 21 декабря 2018
Может аллергия на что-то? У меня тоже сухие губы пипец, помогает крем Ирикар, брала в аптеке. Еще он отлично помогает от укусов комаров, или любым непонятных пятнышек у ребенка.
АБВГДэшница• 21 декабря 2018
Мазь календулы
MacOS-ница• 21 декабря 2018
Биоревитализация для губ решает это
сказочное_Бали• 21 декабря 2018
А кто Вам посоветовал мазать губы цинковой мазью и синтомицином? Что за бред. Попробуйте из аптечного тогда Этоний
Чудо в декрете• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1569
Какой именно? Можно ссылку?
Чудо в декрете• 21 декабря 2018
Ответ длясказочное_Бали
Цинковая мазь еще и сушит очень...
Дедуськина бабуська• 21 декабря 2018
мне помогает пропить курс рыбьего жира, все ’мазалки’ до с*аки...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 декабря 2018
Мед пробували? Просто помазати губи і не злизувати хоча б 10 хв, так декілька разів на день і на ніч - мені допомагає краще, аніж будь-яка косметика, помади, креми, бепантен тощо...
Патриотка• 21 декабря 2018
У меня так всю жизнь. Нашла для себя Ля рош Цикопласт. Это легкой текстуры кремообразный лосьон. Заживляет все ранки на губах и убирает сухость!
автор Забагаловка • 21 декабря 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
так, мед пробувала...
КтоЕслиНеЯ• 21 декабря 2018
Я бальзам себе делаю из воска и масел, шоколадный. Искала замену Кармексу, потому что он губы очень сушит, актеры в кадре все после него с сухими губами. Вобщем бальзам мой и в Москве уже, и в Питере, и в Киеве у каждой второй актрисы.
сказочное_Бали• 21 декабря 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Цинковая мазь еще и сушит очень...
та и я о том же. Может Автор так ухаживала за губами, что сама их уничтожила.
Детсадовский полицейский• 21 декабря 2018
В прошлом году подобную проблему решила , пропив омегу 3. Только не нашу аптечную, выберете на айхербе что-то
Я такая наивная• 21 декабря 2018
Ответ дляЗабагаловка
так, мед пробувала...
Омега 3
lana78• 21 декабря 2018
была когда-то передача ’Я соромлюсь свого тила’. Там у парня была аналогичная проблема.
Анкос• 21 декабря 2018
Сахарный диабет?
Бесстыдница• 21 декабря 2018
Рыбий жир пропейте в витаминах, или же печень трески введите в рацион на регулярной (очень регулярной) основе.
+ 1 за попробовать этоний
И можете витамином Е (токоферолом) губы на ночь ежедневно мазать (ну и днем когда дома тоже можете), а перед этим делать легкий массаж зубной щеткой. Только надо настроится и недельки 2 хотя-бы поделать это курсом, а не скакать с одного средства на другое.

Еще бальзам для губ Kiehl´s с алантоином посоветую.
И к дерматологу сходить, раз уже полгода и ничего не помогает.
БеллаДонна2014• 21 декабря 2018
Цикапласт от ля рош
Выручалка• 21 декабря 2018
У меня тоже вечно сохнут губы, лучшее из всего перепробованого carmex (у меня классический, в тубе)
Бабочки в моём животе• 21 декабря 2018
Дочке мазала Спасателем губы, помогает отлично.
Творю чудеса• 21 декабря 2018
Пурeлан мeдeла
Чудо в декрете• 21 декабря 2018
Ответ дляБеллаДонна2014
Цикапласт от ля рош
Cicaplast Levres?
БеллаДонна2014• 21 декабря 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Cicaplast Levres?
Да! Я им который год пользуюсь. Хорошмй!