Царь-Матушка• 21 декабря 2018
Диабет?
Я понимаю, что надо наблюдать. Просто сегодня померяла сахар и там семь с половиной.
При том, что я не ем сахар, хлебобулочные. Картошка по праздникам.
Я в зоне, наблюдать?
Разгуляшка• 21 декабря 2018
Ого!не наблюдать,а бегом к врачу и сладкое здесь не при чем,что Вы его не едите
Нетутешня• 21 декабря 2018
Еще большой перечень фруктов вам теперь нельзя. И конечно к врачу. Очень высокий сахар.
Царь-Матушка
• 21 декабря 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
А как измеряли? Дома есть глюкометр?
Глюклметром дедыным.
УлыбАчка• 21 декабря 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Меняли с мужем по приколу. А теперь не весело что то
Может быть перенервничали перед этим сильно. Попьете таблетки, все будет хорошо. Плюс диета.
Пи Пи Пилюля• 21 декабря 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Утром меряли натощак?
Ваша прЭлесть• 21 декабря 2018
Сдайте из вены на глюкозу натощак и гликозилированный гемоглобин. По результатам (Если будут не в норме) - к врачу.
Быстровочка• 21 декабря 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Почитайте сначала как правильно измерять
Во первых нужно на тощак даже не вистов зубы
Во вторых норма по моему до 7,5 через два часа после любой еды
Почемучка• 21 декабря 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
По-ходу, уже не наблюдать, а лечить.
Плохой показатель. Сколько Вам лет? Перемеряйте еще раз, после еды. До еды норма до 5,6, после еды 7,8 (но по факту, ни у одного здорового человека после еды болье 6-ти не видела)
Интимная• 21 декабря 2018
З цим Грибоєдовим і глюкометрами одні проблеми... хоча є люди, що навіть з термометром собі проблеми створюють.
***
Сам по собі рівень цукру - це не діабет, локально бути й за 20 - всього лиш ’правильно’ пнути печінку. А коли ’по приколу’ - адреналін блокує інсулін і маємо локальний сплеск, особливо коли недавно поїли.
***
Интимная• 21 декабря 2018
Ответ дляПочемучка
По-ходу, уже не наблюдать, а лечить.
Зробіть чоловікові скандал після хорошого обіду - і поміряйте
Приму в дар• 21 декабря 2018
Спочатку цукор навчіться правильно міряти. І не з першої краплі крові,як ви зробили
Луноходик_Ик• 21 декабря 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Глюклметром дедыным.
А почему решили измерить сахар? Появились какие-то симптомы и просто из любопытства? Спасибо.
Замыленная• 22 декабря 2018
Ответ дляПриму в дар
а чому не з першої?