Лиссаветта• 15 октября 2013

Помогите решить проблему с айфоном

Всем добрый день!
Уже голову сломала!
Четыре дня пытаюсь что - то сделать с айфоном, - не получается!
Пришло обновление, я нажала обновить, после этого глухо, как в танке, а на экране светится шнур и значок айтюнса. Все!
Переагружала, нажимала, выключала, включала, - все одно и тоже!
Помогите, может, кто сталкивался, сейчас я смотрю у многих такая проблема.
Спасибо!
Sveta_Bel• 15 октября 2013
не надо обновлять!!! перепрошивать теперь надо

Maruna• 15 октября 2013
Ответ дляSveta_Bel
+1 Только перепрошивать.
Maruna• 15 октября 2013
При чем это не только на айфонах еще и HTC такая же фигня.
Кашпо• 15 октября 2013
все, труба, только перепрошивка.
я Кукарача• 15 октября 2013
Ответ дляSveta_Bel
А почему не обновлять. Я обновила на прошл. неделе, все отлично.
автор Лиссаветта • 15 октября 2013
А как перепрошивать?
У меня на компе айтюнс, который выдает, что телефон надо восстанавливать. А при восстановлении выдает ошибка: 3004.
автор Лиссаветта • 15 октября 2013
Дэтого обновляла, все было ок. Телефон уже год у меня.

Sveta_Bel• 15 октября 2013
Ответ дляЛиссаветта
видимо обновление с боками было
я бы сама не рисковала перепрошивать, ищите специалиста
Марфушечка душечка• 15 октября 2013
Я обновила айфон, все нормально. Автор попробуйте нажать одновременно и подержать две кнопки home’ и ’power’, в течении 10 секунд.
Марфушечка душечка• 15 октября 2013
https://discussions.apple.com/message/23132906#231...
автор Лиссаветта • 15 октября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Уже делала так, ничего не получается. Появляется значок яблочко, а потом снова появляется шнур с айтюнсом((((
Марфушечка душечка• 15 октября 2013
Тогда к мастеру
автор Лиссаветта • 15 октября 2013
Всем спасибо!
Все получилось!
Фух, намучалась, но все сделала!
Восстановила заново телефон, с нуля, но очень повезло, что контакты сохранились, даже последние фото с отпуска!!!!!!!! Только все загрузки улетели, но это минимум, что могло случиться! Спасибо! Так рада
Марфушечка душечка• 15 октября 2013
Ответ дляЛиссаветта
Всем спасибо!
Все получилось!
Фух, намучалась, но все сделала!
Так расскажите, как это у вас получилось? Может и нам пригодится когда то!
автор Лиссаветта • 16 октября 2013
Я не знаю, что именно в итоге мне помогло...
Я зашла по той ссылке, что Вы отправили мне, почитала еще там. Загрузила браузер Яндекс, перезагрузила компьютер и в айтюнсе на компьютере попробовала снова его восстановить и дело пошло, как по маслу. Телефон стал реагировать хоть как-то. Около минут 40 все это дело обновлялось - восстанавливалось, потом мой телефон стал как новенький, я заново задавала все параметры, короче были заводские установки. Я попрощалась со всей инфо, которая была в телефоне, так как важнее было уже просто хотя бы его вернуть к жизни. Но тут такое чудо: все контакты сохранились, фотки удалились старые, а именно новые после отпуска сохранились!!!!!!!!! Только видео не найду... Ну то ладно. Короче, я счастлива!