к.Буланова• 21 декабря 2018
Покажите Ваши зимние сапоги и ботинки
Что сейчас модно?Хочу чтоб было и красиво и удобно))
Налетчица Муся• 21 декабря 2018
У меня вся обувь эссо,деми,зима,кеды,босоноги. Я не в курсе,это модно или нет,фото делать?
Кондуктор маршрутки• 21 декабря 2018
мои самые новые -3 года уже. остальным по 5, 7 и больше. какая мода -ношу то, что есть.
Матраскин Брат• 21 декабря 2018
Аноним_1534• 22 декабря 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Мои покупки этой осени-зимы, обновляла свою зимнюю обувь, есть ещё 4 пары угг разных
У меня тимберленды такие же как на последнем фото, только цвет чёрный, на грязь - дождь - супер! Качество отличное и удобные.