FashionFamily• 15 октября 2013

Девочки посоветуйте, хочу попросить у Вас совет и услышать Ваше мнение.

Девченки, хочу попросить у Вас совет и услышать Ваше мнение. Тролей просьба не беспокоить... Я брюнетка(черный шоколад - черный) зелено-голубые глаза, худенькая хс-с, но с формами(не плоская).  Рост 163, хожу как на каблуках, так и на низком ходу. Вопрос состоит в том, что не могу выбрать платье, больше всего у меня черных вещей - очень нравится этот цвет. Вот выбираю между платьями, может у кого-то такое есть и ВЫ знаете, какое оно по качеству, или просто подстажите какое лучше? Спасибо.
Результат:
вже голосів: 48
33 (68.75%) 3 черное
8 (16.67%) 4 белое
5 (10.42%) 1 красное
2 (4.17%) 2 черное
автор FashionFamily • 15 октября 2013
Фигура, как у девушки на 4 фото в белом платье
Весенний Марафон• 15 октября 2013
а вариант ищите дальше?
автор FashionFamily • 15 октября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
а вариант ищите дальше?
Выбираю из этих....
Скокмоно - стокнуно• 15 октября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
а вариант ищите дальше?
плююсуюсь

платья выглядят как-то вульгарно и дешево
Весенний Марафон• 15 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
Выбираю из этих....
тогда белое
Ширли-Мырли• 15 октября 2013
Знаете что самое обидное
Ни одно из этих платьев не будет красиво в реале
Сколько не покупала платье по интернету- ни одно не понравилось
Картинки фотошопят
автор FashionFamily • 15 октября 2013
Ответ дляzheeenka
плююсуюсь

Дело вкуса и стиля. В любом случае спасибо за внимание
автор FashionFamily • 15 октября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Знаете что самое обидное
Картинки фотошопят
Возможно. покупала такое, как на 3 фото, только не с молниями, а с пуговками и белого цвета - ниче так:)))
Скокмоно - стокнуно• 15 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
))
Зайкина мама• 15 октября 2013
Ответ дляzheeenka
плююсуюсь

Нафаня Маня• 15 октября 2013
Лучше Выберите в магазине или на рынке, я покупала на подобии,золотая молния смотрится дешево, еле продала потом и то дешевле чем покупала
Кучерявочка• 15 октября 2013
ни одно не понравилось.

мне нра вот такие варианты https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn%3A...
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn%3A...
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn%3A...
Кучерявочка• 15 октября 2013
в общем что то не правильно скопировала, фото с гугла брала, поиск короткие платья там такие модельки есть красивые
автор FashionFamily • 15 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
Спасибо:)
Научительница• 15 октября 2013
Молнии и такие разрезы уже давно не актуальны, поищите что другое, дело вкуса, конечно. Спорить не буду, и обитель тоже не хочу. Черное это классика.
автор FashionFamily • 15 октября 2013
Ответ дляНаучительница
Ну вот приспичило мне с молниями запиздала немного, но то такое, под курткой не видно, а там шарф...
Тень льва• 15 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
весёлая опечатка
P/sсама пподбираюю себе платье...постою послушаю:-)
Научительница• 15 октября 2013
Как говорит моя приятельница - ’с этой мыслью нужно переспать’. А вообще-то - главное, что Вам комфортно было.
автор FashionFamily • 15 октября 2013
Ответ дляВеселая моль
весёлая опечатка
Это когда-то маленькая девочка зашла в магазин и говорит маме: ’Ты зе фсе выблала? опять я запиздала’ я чуть не умерла со смеху:)))
автор FashionFamily • 15 октября 2013
Ответ дляНаучительница
переспала уже, наверное, неделю... а вот первое мне понравилось:) откуда это фото?
Научительница• 15 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
http://fashiony.ru/ отсюда .
автор FashionFamily • 15 октября 2013
Ответ дляНаучительница
http://fashiony.ru/ отсюда .
пасибки....
Научительница• 15 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
У меня когда ребенку было полтора года, он почему-то слово ’спать’ говорил ’фак’ . Видели бы Вы как на нас в Турции все смотрели!
автор FashionFamily • 15 октября 2013
Ответ дляНаучительница
под столом.....
Ширли-Мырли• 15 октября 2013
Ответ дляvikadnu
У меня та же ситуация была
В интернете картинка красивая была
А пришло- дешевка какая- то.
автор FashionFamily • 15 октября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
У меня та же ситуация была
В интернете картинка красивая была
А пришло- дешевка какая- то.
ну да, тут никто не застрахован от ’попадалова’