Налогообложу• 22 декабря 2018
Разрывается сердце, помогите, не могу себя услышать
Впервые в жизни за 30 лет меня настигла страсть, влюбленность до умопомрачения... только вот замужем я.
Всегда была тихой, скромной, училась много. Парням нравилась, но не влюблялась особо, к себе не подпускала. Чего так было - не знаю, комплексы видимо. Будущий муж понравился всем, начали жить вместе, спать. Поженились. Я думала это предел каких-то ощущений, забота, нежность. С ним я стала более уверенной в себе, чуть раскрылась. За это благодарна. Уважаю его и люблю, наверное. Детей пока нет.
И вот на 4-м году брака я влюбилась в другого мужчину. Пару месяцев длится этот расколбас, при чём, взаимно. Встречаемся с ним тайком погулять-поговорить, секса не было, целуемся. Я думала меня совесть съест за это - а нет... сплю спокойно (. Эти редкие встречи меня как разбудили от сна, я поняла, что всё, что было до этого - это суррогат. Но не всё так гладко - у меня начались истерики, слёзы.. я каждый день просыпаюсь с вопросом, на который не могу найти ответ: прожить всю жизнь с хорошим человеком, так и не зная, как это - страстно любить, хотеть и получать, или развестись, прыгнуть в омут с головой, пережить это всё и в свои 30 начинать всё заново. С тем мужчиной конечно же не останусь - у него семья.
Готова к мнениям "шлюха", "бля_ь", в принципе - да, выходит, я ничем не лучше.
i.ne.govori• 22 декабря 2018
Ответ дляНалогообложу
Так моего мужа тоже может такое настигнуть. Только он более уверенный в себе - всегда мне толковал - что чувства - наше всё. Он бы в этой ситуации ушёл от меня без сомнения. Ну или бы изменял. Он в этом плане эгоист побольше, чем я) сам когда-то был любовником замужней, до брака. Завидую ему
Ну так и Вы уходите. Поступите честно.
А еще лучше не уходите, а скажите любовнику, что ушли и хотели бы жить с ним вместе, семьей, ведь у вас любовь.
КротоТо• 22 декабря 2018
Ответ дляНалогообложу
Не оставляйте меня, напишите еще что-то.. как вы так не увидели это до свадьбы? Почему долго думали? Что подтолкнуло к переменам?
До свадьбы мне казалось что это любовь на всю жизнь... молодая была, 20 лет... Мы прожили прекрасных 5 лет, полное взаимопонимание, прекрасная дочь, но как то я перестала видеть в нем желанного мужчину, секс превратился в супружеский долг... И возможно я б так и продолжала жить, но я встретила мужчину, от которого сжималось все внутри...Но у нас ничего не было, тогда мне казалось что и не будет никогда, он молодой успешный мужчина, зачем ему я с ребенком...Но я не могла делать вид что ничего не происходит и врать своему мужу, сказала правду, что влюбилась...вместе приняли решение разойтись... На следующий день муж ушел, но официально разводится не спешил...Только после того как мы прожили с тем мужчиной уже год совместно, мой муж согласился на оф. развод. Через год я вышла замуж, муж через 1,5 года. Отношения с б\м отличные, он вхож в наш дом, общается с моим теперешним мужем. Дочь называет папой нового мужа, так сложилось, но и это вполне объяснимо. Б\м благодарен теперешниму за прекрасное воспитание дочери и возможность общаться с нами.
ДинамоКит• 22 декабря 2018
Ответ дляНалогообложу
Да, везде об этом пишут и говорят что пройдет, но легко говорить это тем, кто пережил и укололся. Вы наверняка тоже прочувствовали.
И я Вам говорю из своего опыта, если с тем мужчиной ничего не светит, лучше не погружаться дальше. Сводить на нет. Успокаиваться. Я еле вышла из таких отношений. Почти два года длились. За эти два года не помню из жизни с мужем почти ничего, постоянно была в растрёпанных чувствах, нервы ни к черту, плакала, была в апатии. Когда-то смогла порвать, еле выкарабкалась, гидазепам пачками ела. Потом немало времени потребовалось, чтоб снова наполнить свои мысли и дни смыслом, восстановить отношения с мужем. Надеюсь никогда больше не вляпаться в такое.
Аноним_1504• 22 декабря 2018
Ну так надо было в 17 лет гулять, а не зубрилкой быть, а теперь в 30 вы решили наверстать упущенное.
i.ne.govori• 22 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ну скажите своему ’любовнику’ что любите его и разводитесь с мужем) предложите жить вместе) посмотрите на его реакцию
Да! Я бы с удовольствием вместе с автором посмотрела на его реакцию.
Аноним_Русалка• 22 декабря 2018
Ответ дляНалогообложу
Я всех слышу, просто хотелось бы больше историй из личного опыта. Тут ведь вопрос не в страсти, а в ’обретении себя’.
Так обретайте себя прямо сегодня и сейчас. Вы хотите обрести себя в постели денатого мужчины? Что мешает вам? Муж сдерживает ваше развитие? Мы не можете себе позволить рядом с ним ни единого чувственного проявления?
Что именно вы хотите обрести?
50 оттенков серого?
Вы займитесь сексом со своим любовником. Вы уже и поцелуями перешли черту. И мыслями отразводе. Морали вам не соблюсти. Снимите сексуальное напряжение и мысли упорядочатся.
Что именно вы хотите обрести?
50 оттенков серого?
Аноним_1504• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1433
Такое ощущение, что Вы не замужем 4 года, а в тюрьме. Разводитесь и живите с другим человеком. В любом случае так правильней.
Ага, живите с другим человеком его женой и детьми, а че
Ромашка_Бегемотовна• 22 декабря 2018
Ответ дляПупс
так дело не к в конкретном же мужчине. она просто поняла что есть другая жизнь, полная чувств, эмоций. и не важно будет она одна или нет, просто будет жить ее так, как хочет. по моему это очень важно
автор до 30 как-то прожила без этого вряд ли она по жизни человек страсти
i.ne.govori• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1504
Здравствуй, Маша. Это Лена, моя потерянная в далеком детстве родная сестра. Она теперь будет жить с нами.
А Маша сразу курицу в морозилку :)
Ромашка_Бегемотовна• 22 декабря 2018
Ответ дляi.ne.govori
да на это многие хотели бы посмотреть)
i.ne.govori• 22 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Два месяца расколбас, мысли уже о разводе и одни поцелуйчики с потенциальным любовником. Да автор просто зверюга страстная
Пупс• 22 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
дело не в страсти. страсть тут как катализатор) глаза ей открыла. по крайней мере я так ощутила по тому, что пишет автор
женатые мужчины предпочитают заводить романы с замужними женщинами, т.к. это никого ни к чему не обязывает. как только Вы бросите мужа- другой мужчина (назовем его любовником) сразу почувствует опасность и как дальше будет - никто не знает. а вообще: жизнь Ваша и что с ней делать -только Ваше дело.
Ромашка_Бегемотовна• 22 декабря 2018
Ответ дляi.ne.govori
’любовник’ тоже хорош или выдержка хорошая или она не первая с списке на его тело
Налогообложу
• 22 декабря 2018
Ответ дляi.ne.govori
К чему это всё? Мы оба в одном замесе, но видно, пока устраивает.
Коко Шанель• 22 декабря 2018
Ответ дляНалогообложу
Я не могу гульнуть по-тихому. Тут у меня Рубикон. Только развод, а там уже что угодно.
тобто ви спочатку скажете чоловіку - розлучаємось, бо я закохана в іншого...
і він допустимо погодиться, хоча думаю що сильно здивується довідавшись усю історію (тут причини для розлучення немає), окрім спалаху гормонів.
а ви допускаєте, що інтерес до вас з боку іншого відразу згасне.?чоловіків як правило приваблюють одружені жінки, а розлучені - нєа
Лепешечка• 22 декабря 2018
Ответ дляНепогодка
если нет детей, то я бы развелась. Вам всего 30. У вас есть шанс прожить вторую половину жизни в любви. Из личного опыта: дело не в любви к этому конкретному мужчине, вы в себе любовь откроете, и это меняет все. Ну и такой момент - вы никогда не станете женщиной в полном смысле этого слова без этого опыта. Родите ребенка и будете маленькой девочкой в теле стареющей женщины, которая такой же опыт жизни без любви передаст своему ребенку. Чувства это путь к себе настоящей, от замороженности детских травм и недолюбленности. Кстати, понимания со стороны общественности, особенно женской ее половины, вы не встретите, если решите развестись - женщины наши в большинстве своем тянут лямку жизни без любви и не любят, когда кто-то себе позволяет.
Плюс плюс!!!!
Кнопус• 22 декабря 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Страсть пройдет, а хорошее отношение мужчины дорогого стоит. Тем более, Вы знаете, что вместе не будете. Берегите то, что у Вас есть.
Поддерживаю!!
Ромашка_Бегемотовна• 22 декабря 2018
Ответ дляПупс
мне видеться что большая маленькая девочка хочет поиграть в страсть, автор можно еще просто попутешествовать например
Налогообложу
• 22 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Так почему же в 30 вдруг штопор? Я бы не против была, чтоб этого всего не случилось. По накатанной еще бы лет 20 протянула.
Сама не знаю• 22 декабря 2018
Ответ дляНепогодка
я тоже думаю,что если детей нет то можно и подумать. но разводится не идя к другому мужику.
мне было 25 когда случился роман на стороне. тоже как автор металась. но слава богу тот женатый меня отшил еще до развода.
поняла,что с мужем жить не смогу, не люблю. детей не было.
развелись, через 2 месяца встретила теперешнего мужа. через год поженились и завели ребенка. второй муж не знает про мой грешок,самой сейчас стыдно очень
Ромашка_Бегемотовна• 22 декабря 2018
Ответ дляНалогообложу
щитовидку проверяли? шучу
Я такая - жду трамвая• 22 декабря 2018
Ответ дляНалогообложу
Под другой жизнью я понимаю сильную влюбленность, секс со страстью, мысли только о нём, притягание...
Он мне говорил что хочет меня. Я тоже безумно его хочу.
Да, можно дико хотеть, а потом так же дико разочароваться.
Женатики умеют врать.
i.ne.govori• 22 декабря 2018
Ответ дляНалогообложу
К тому что любящий мужчина не станет делить любимую женщину ни с кем. Ему будет больно даже от самой мысли. Но ключевое слово тут ’любимую’.
Налогообложу
• 22 декабря 2018
Ответ дляПупс
Благодарна за понимание
сЛАдКОежКА• 22 декабря 2018
Я бы советовала Вам забыть про своё увлечение и ценить, что имеете. У меня были отношения страстные. Но брак получился на любви, страсти особой не было изначально, из-за чего порой депрессняк накатывает.)) Ничего живём вместе почти 10 лет, дети. На работе тоже ’подкатывали’ красавцы-женатики, и соблазн был неимоверный. Но мозги переваривали ситуацию, я понимаю что лучше своего мужа я вряд ли кого-то встречу. Всё то, что нам далось (а далось с большим трудом), не просто так. И ближе человека, чем он, для меня сейчас нет. Вас притягивает неизвестность. Можете рискнуть конечно и развестись, но хорошо обдумайте своё решение в таком случае.
Налогообложу
• 22 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Мы с год смотрели друг на друга, то я держалась, то он.
Ромашка_Бегемотовна• 22 декабря 2018
Ответ дляСама не знаю
оно вроде верно но сколько так и не находят своих идеальных половинок, а муж автора вот уже неплохой и рядом. автор его уважает это в семье очень важно
Алгонавт• 22 декабря 2018
Ответ дляНалогообложу
Тут меня наверное плохо поняли. Я не претендую на того мужчину. Осознаю что вместе с ним не быть. Он просто разбудил во мне что-то новое, чего я раньше не чувствовала никогда. Где он был.. когда я была не замужем..
Да что ж вас постоянно будят то. Муж рабудил уверенность, этот что-то разбудил. Вы как спящая царевна.