Меня не звали• 22 декабря 2018
Заказ из Next. Доставка Meest. Борисполь.
Девочки, жду заказы из Некст отправленные 19 и 20 декабря. Прочитала, что Борисполь приостановливает прием всех отправлений с 23.12 по 04.01. В Мист не дозвониться, как всегда. Может быть кто-то знает Мист в Борисполе растамаживает или может перекинуть на Львов растамаживать. Это две очень важные посылки, если не получу до Нового года - будет семейная трагедия :)
Аноним_1543• 22 декабря 2018
В Мисте тоже аншлаг. Моя посылка лежит в моем городе в распределительном центре с 15.12 и ее никак не обработают и не доставляют... Говорят, не успевают((