Думаю, есть ли смысл с ним играть на проблемных сайтах, или он уже засвечен и ничего не получится?
Корс на него покупаю, levis не хочет...
сефора - тоже никак. или у кого то проскакивала сефора на этот адрес?
Корс на него покупаю, levis не хочет...
Ответ дляelenka021
У меня сефора проскочила на новую почту! Я сама не поняла как так вышло и крокс тоже и Levi’s...это было в конце августа-начале сентября
ну levis и у меня туда проскочил) но невыгодно там ппц. поделили мои 3 вещи на три трека))
хотя сефора тоже знаю туда шипит под настроение..но у меня там парфюм, а нп ж морем не возят) эх блин, че ж так сложно все
я просто думаю, что этот адрес бесполезный, его видимо давно сайты усекли, и нет смысла с ним возится...