Из Виа-гры• 22 декабря 2018
Новогодний маникюр. Не знаю какой выбрать?..Поделитесь своими идеями
Собственно все в названии темки)))...
Зайканалужайке• 23 декабря 2018
Ответ дляMarriott
цвет-основа - бесподобный
жаль, что вы его так снежинками забили ((
Грязища на улице, снега нет, пусть хоть на ноготках полежит
Папина дочка• 24 декабря 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Вы ж утверждаете, что у вас молодо выглядят руки в 40 лет.
Вот и покажите.
А так можно писать что угодно.
Вот и покажите.
А так можно писать что угодно.
вы считаете что я должна тратить свое время, чтобы доказать что то незнакомой тетке с форума? займитесь уходом за своими руками и поймете, как может выглядеть кожа в 40 лет
Папина дочка• 24 декабря 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нет, ну погодите!) Бывает же, что руки в 40 не выглядят на 50.
Мне, например, 41. Руки, конечно, не двадцатилетней девочки, но и не на 50 же.
хорошие руки, у меня примерно также выглядят....41 будет весной
Зоркая Зорро• 24 декабря 2018
Ответ дляПапина дочка
а мне вчера 41.