Из Виа-гры• 22 декабря 2018
Новогодний маникюр. Не знаю какой выбрать?..Поделитесь своими идеями
Собственно все в названии темки)))...
Ло Шарик• 22 декабря 2018
Ответ дляБЦАшка
У вас отменный вкус.
Спасибо Вам! Никогда так не считала и здесь часто критикуют)) Просто ношу то, что нравится, к чему душа лежит, в чем чувствую себя уверенно))
Ку ка ку ка ку• 22 декабря 2018
Ответ дляБЦАшка
А я ник не знаю )
Мне и эта девушка с сумочкой Шанель тоже приятная. Обе приятные. Не дают раскачать себя на эмоции )
Я тоже когда- то грешила и фоткала свой маникюр с флаконом чего- нибудь дорогого в руке)
По теме- я на маник записана на 29- е число. Еще не определилась- будет или нюд, или темно- красный. Темно- красный- это для меня праздничный) Я его делаю пару раз в год) Но, точно не будет елок- оленей- камней и свиней на ногтях))
Ку ка ку ка ку• 22 декабря 2018
Ответ дляЛо Шарик
С Наступающими Вас!

Спасибо! И Вас с Наступающим!
И всех!)

Ло Шарик• 22 декабря 2018
Ответ дляБЦАшка
А я ник не знаю )
Да не всегда. Недавно меня здесь вывели, когда девушка попросила контакты моего мастера, я дала ссылку на инста и другая написала что она шлюха. Вот тогда удалось меня на эмоции вывести))
Ло Шарик• 22 декабря 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну я тоже делаю фото маникюра на фоне руля
выхожу из салона, сажусь и сразу фоткать давай)) И так стараюсь значок закрыть рукой, чтоб не дразнить никого, но видимо плохо стараюсь))
Вся такая растыкая• 22 декабря 2018
Ответ дляlesy4ka777
Вот такой себе сделаю
супер,единственный маникюр,который мне понравился
Бабульция• 22 декабря 2018
Сеструне сделала такой. Начудила, правда, с длиной, и не только
спешила(. но я самоучка и делаю только себе и сестре. Тренируюсь на ней
сама, пока, с отросшими. Хочу сделать с камифубуки на НГ. Вообще люблю черный цвет и втирки
БЦАшка• 22 декабря 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я люблю однотонный лак.
Ногти закрывающие палец, не длиннее.
Красный - мой фаворит, но последние пол года у меня молочно белый ( не эмаль), прям не могу переключится.
Пересмотрела тему, ничего не поняла..
Но вот думаю, может изменить себе и что-то сотворить на ногтях в кои то веке? Например некоторые ногти матовым, а остальные глянцевым?
Никогда ничего не делала, всегда глянцевые, красные, белые, нюдовые или черно-фиолетовые, еще марсала. Все..
Ногти закрывающие палец, не длиннее.
Пересмотрела тему, ничего не поняла..
lesy4ka777• 22 декабря 2018
Ответ дляВся такая растыкая
пока не мой, но надеюсь получится такой же
Капризуля• 22 декабря 2018
Ответ для100%
Вы же прекрасно поняли, что речь о ногтях
Но так красочно описали, что сразу курица синяя, с длинными ногами и когтями, не помню в каком фильме, так с пафосом положили.
Ку ка ку ка ку• 22 декабря 2018
Ответ дляЛо Шарик
Я только на фоне колеса и асфальта)) Серьезно) На подходе к машине)))
Ну, у меня машина поскромнее Вашей) Можно, в принципе, и на фоне руля))
Вся такая растыкая• 22 декабря 2018
Ответ дляlesy4ka777
да,но он красивый :)элегантный
Я не тону• 22 декабря 2018
Ответ дляБЦАшка
А я ник не знаю )
Здесь на минутку• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1535
Не то фото прикрепила
Вот такой новогодний сделала
Красивий, дуже ніжний.
Благоуханочка• 22 декабря 2018
Ответ дляПапина дочка
в 40 такие руки? мне тоже 40...и вполовину так старо не выглядят...
Покажите.
Ку ка ку ка ку• 22 декабря 2018
Ответ дляБЦАшка
Я люблю однотонный лак.
Ногти закрывающие палец, не длиннее.
Пересмотрела тему, ничего не поняла..
Ногти закрывающие палец, не длиннее.
Пересмотрела тему, ничего не поняла..
С непривычки матовый может быть неприятным на ощупь. Я очень изредка покрываю матовым. Даже реже, чем красным)) И так мне неприятно с тем матовым топом! Прям аж передергивает, как дотронусь. Неделю выдерживаю с ним.
Ку ка ку ка ку• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
А это ж Вы недавно в Париже были? Я Вас, кажется, по колечку Тиффани узнала!
БЦАшка• 22 декабря 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
вот может что-то такое.. только ногти не такой формы и короче.
Цвет ’пыльная роза’ мне понравился, мерцающие эти полоски даже не знаю...
Я не тону• 22 декабря 2018
Ответ дляБЦАшка
Я люблю однотонный лак.
Ногти закрывающие палец, не длиннее.
Пересмотрела тему, ничего не поняла..
Ногти закрывающие палец, не длиннее.
Пересмотрела тему, ничего не поняла..
У меня вкус как и у Вас кстати и цвета такие же выбираю) мне глянцевые все равно больше нравятся чем матовые ) но можно что-то интересное придумать )) такие фото себе сохранила как-то )
Благоуханочка• 22 декабря 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну нифигасе
Уже советчиц по рукам определяют, вот это да!
Я не тону• 22 декабря 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я
БЦАшка• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
Красивые ) Как на первом фото у меня есть лак,только мой без микроблеска. С блеском красивее смотрится.
Наверное запишусь к мастеру, и что-то новое попробую )
ПуФФынка_мисс• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
и что ? Как хочу так и фотографирую. Мне не нужно указывать как делать фото, надоело уже это читать.
Вам все это пишут?))) Но вы упорно не делаете выводы)))
Зоркая Зорро• 22 декабря 2018
Ответ дляУмный хвост
Ногти предательски разной длины и формы, особенно мизинец отличается.
да, недавно обломала, два: большой и указателтный, урала неудачно, остальные одинаковой длинны. Отростут за 2 месяца выровняем длинну.
ПуФФынка_мисс• 22 декабря 2018
Ответ дляГрабля
Мне вот интересно, для чего тут многие в темах о маникюре, делают фото на фоне дорогой косметики и фирменных сумок? Без них Ваш маникюр не смотрится?
Вот честно? Лично я прекрасно осознаю, что процентов 80 посетителей этого сайта - это мамы в декрете, которые живут от детских до детских.
Мне не завидно. У меня и самой гардеробная наполнена подобными вещами. Но вот для чего все это?
Недостаток воспитания. Понты.
Я не тону• 22 декабря 2018
Ответ дляБЦАшка
Попробуйте что-то необычное теперь, иногда хочется чего-то такого не как всегда
ПуФФынка_мисс• 22 декабря 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
а лепка это не смешно? и к какому стилю одежды подходит лепка ?
К готическому.