Из Виа-гры• 22 декабря 2018

Новогодний маникюр. Не знаю какой выбрать?..Поделитесь своими идеями

Собственно все в названии темки)))...
СережкинаЯ• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
Образ будет total black поэтому выбрала чёрный )
ААААААААААА! Какое ощущение грязи (как чернику перебирала, а теперь не отмыть никак. Но зато модно

СережкинаЯ• 22 декабря 2018
Ответ для100%
никогда не понимала синих цветов на ногтях, еще и у взрослых женщин.
антисексуально+старит+безвкусно
Вам и не надо понимать, скучная вы
Я не тону• 22 декабря 2018
Ответ длясоветский цирк
Мои черные сейчас))), тоже люблю спокойные сочетания с небольшим подвыподвертом))) До этого в теме бросала матовые бордовые ногти с глянцевой улыбкой, - очень неплохо на мой взгляд, тем более, для таких ретроградов, как я.
Я не тону• 22 декабря 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Просто болталка• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
В подобных склоках это в темах о маникюре ?) да я вот хорошо помню большую тему где Вы или другие доставали и ее и других девушек. Была очень большая тема. Но не в моих правилах давать всякие ссылки и ворошить «прошлое». Может кто б и написал лишний раз в какой-то теме, так уже ж прям дедовщина какая-то по-советчицски) от греха подальше так сказать )
Бозе, Вы такая лапуля Ну подумайте, почему ее «доставали»? Может потому что постоянно выпячивала свои очередные МаксМара, Валентино, кремы за 1000+ баксов перед масмаркетом.
И все так мило и по-доброму... Но кое-кто почему-то не въехал в такую доброту.
И вот теперь Вы... такая непонятливая (даже странно, учитывая как Вы грамотно пишете, той же Масе до Вас далекооо)))
БЦАшка• 22 декабря 2018
Ответ дляПросто болталка
Быть милой и доброй ещё не значит что умной))
Кстати две принцессы из этой темы («парижанка» и на Инфинити) вроде милые, добрые, и в склоках кстати не учавствовали. Но вот понять почему на них тут накинулись ума тоже не хватило(.
Мне тоже ума не хватает, почему состоятельные люди должны опустится до уровня других, прибедняться или скрывать достаток, дабы кого- то не злить?
Если другие выставляют фото с кольцом - то нет проблем, а если кольцо Тиффани, то проблема? Чья проблема?
Просто болталка• 22 декабря 2018
Ответ дляБЦАшка
Вы сами написали: Вам не хватает ума это понять... Очень жаль.
Просто болталка• 22 декабря 2018
Ответ дляБЦАшка
Есть разница между «прибедняться» и «хвастаться», особенно на фоне массовых соседних тем о том как прожить на зарплату в 15 тыс вчетвером, какие подарки дарить детям если с деньгами напряг и т.д.
100%• 22 декабря 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы смешная. Кто- то в какой- то статье написал, что голубой лак нельзя использовать женщинам после сорока и для Вас это закон, даже больше Табу
Вы прям как первобытная женщина ... табу
Если вы не видите очевидное, какой смысл с вами вести диалог. Голубые ногти на возрастных руках только подчёркивают недостатки. Если бы вы имели хоть малейшее представление о цветах и их сочетаниях, мы бы смогли поговорить. А так, увы. Всего хорошего

Я не тону• 22 декабря 2018
Ответ дляПросто болталка
да я вот понимаю, но дело не только в брендах или чем-то вроде этого. Дело в том, что «достают» всех, кто слишком запоминается ( мой вывод именно такой.
БЦАшка• 22 декабря 2018
Ответ дляПросто болталка
Они хвастались своими Валентино в этих темах?
Или может показывали в темах где показывали все?
То есть похвастаться своим платьем от Гепюр и шампунем от Агафьи можно, а если Валентино то сидеть и молчать?
Прокофий Людмиловна• 22 декабря 2018
А я сегодня подружке такой попыталась скопировать. Ну один в один не вышел (не смогли идеально подобрать оттенки), но все равно классно вышло Ей завтра на ДР в ресторан
Беззубовна• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
как два ногти не докрасили)
Беззубовна• 22 декабря 2018
Ответ для100%
Маникюр смотрится в образе. Потому логично, что его фотографируют вместе с рукой и другими частями тела или вещами
ужасный колхоз) и френч и блестки, камни, градиент , ничего не забыли...
Просто болталка• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
Ну, то є слава, дєтка)))
100%• 23 декабря 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Вам и не надо понимать, скучная вы
ну не люблю безвкусицу, что ж поделать
100%• 23 декабря 2018
Ответ дляБез комплексов
однотонные прекрасны, если бы еще и без камешков -но это на мой вкус.
угу
камешки напоминают елочку, потому они и тут
СережкинаЯ• 23 декабря 2018
Ответ для100%
ну не люблю безвкусицу, что ж поделать
То, что для вас безвкусица - для кого то — хорошее настроение, дополнение к образу, намек на игривость и прочее. Нейл-арт — это высокое искусство. Понять дано не всем, согласна. Диалог больше не поддержу, не пытайтесь)))
Дверной_Проем• 23 декабря 2018
Ответ дляДнепр Елена
Мне всегда было интересно, а куда потом с этим новогодним маникюром можно выйти? На работу, смотрится смешно, по меньшей мере и смысл этих дизайнов? Я никогда не делаю их, традиционно френч разных цветов и лепка.
Ну если у вас дресс-код как у банковского работника, то да, неуместны елочные игрушки на ногтях, а если вы дизайнер, преподаватель, кассир, учитель, научный работник. Ну никто ж не сотрёт с ногтей ваш яркий маникюр.
ПС люблю картинки, цветочки, роспись на ногтях
У меня просто душа радуется от такого маникюра

Biryza• 23 декабря 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Красиво. Слышала, что его очень долго делают. Сложная техника. Можно цену?
Чуть дольше чем обычно, 2 часа потратили). Цена 300 грн. Днепр.
Biryza• 23 декабря 2018
Ответ дляЛо Шарик
У вас мои любимые полосочки они в живую смотрятся круче. Фото не передаёт.
Да, нежнее, и интереснее игра цвета). Фото на макро делала, все увеличено как-то).
100%• 23 декабря 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Соглашусь: безвкусица- это тоже чей то вкус.
Жаль, что женщина этим «вкусом» не только не подчёркивает достоинства, но и акцентирует внимание на недостатках.
Зоркая Зорро• 23 декабря 2018
Ответ дляАпочемучка
Вырви глаз какой-то
да, так и планировала. Абс.верное понимание идеи.
lavander• 23 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Сейчас такой. 29 переделаю - ниже фотки идей
Все отличные
Швидка Настя• 23 декабря 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Тільки скачала, виберу щось із трьох.
Выбирайте первые
Папина дочка• 23 декабря 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Покажите.
мне по вашему нечем заняться, как руки фоткать?
Благоуханочка• 23 декабря 2018
Ответ дляПапина дочка
Вы ж утверждаете, что у вас молодо выглядят руки в 40 лет.
Вот и покажите.
А так можно писать что угодно.
Ку ка ку ка ку• 23 декабря 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Вот и покажите.
А так можно писать что угодно.
Нет, ну погодите!) Бывает же, что руки в 40 не выглядят на 50.
Мне, например, 41. Руки, конечно, не двадцатилетней девочки, но и не на 50 же.
Зайканалужайке• 23 декабря 2018
Marriott• 23 декабря 2018
Ответ длябарабанщица
фото
цвет-основа - бесподобный
жаль, что вы его так снежинками забили ((