УлыбАчка• 15 октября 2013

Девочки, назначили регулон, так как повышен пролактин

не могу понять, что общего? хочу забеременить, но не получается...(
Обращеница• 15 октября 2013
при чем тут регулон к пролактину?! найдите хорошего ендокринолога , сделайте МРТ головного мозга, на наличиие кист гипофиза, надо по назн.врача принимать достинекс или бромкриптин что бы знизить уровень пролактина
Рожки-да-ножки• 15 октября 2013
Пролактин нужно сбить,т.к. он не дает вам беременеть (он вырабатывается в период беременности). Соответственно ваш организм думает,что вы уже в положении....
Рожки-да-ножки• 15 октября 2013
Ответ дляОбращеница
я тоже не поняла к чему регулон
Сама имеют подобную проблему, принимала парлодер, бромкриптин и достинекс.
Найдите гинеколога-эндокринолога. Если из Киева,обратитесь в институт эндокринологии.
автор УлыбАчка • 15 октября 2013
регулон что бы повлиял что ли на гипофиз
Обращеница• 15 октября 2013
регулон - ето контрацептив, который подавляет выработк гормонов ЛГ и ФСГ (то есть не дает забеременеть)при чем тут пролактин ?!!! меняйте врача !!!
kroha_17• 15 октября 2013
мне назначали регулон при повышеном гормоне коры надпочечников и тестостероне (не могла забеременнеть), курс 3 мес. и вуаля... еще через 3 мес я беременна)