Играюся• 22 декабря 2018

А где мой подарок?

Так засматриваюсь как люди покупают подарочки своим близким.. выбирают, всякие презенты... а я 4й год встречаю новый год... даже конфету в виде деда мороза никто не подарил. На день рождение мне скинулись купили 500грам красной икры (от 7 людей.....).. короче грустно.
Бутербродница• 22 декабря 2018
то есть вы дарите, а вам ничего?
Пошаманю• 22 декабря 2018
Чтоб єто біло самой большей проблемой Вашей жизни.
Робот Вертер• 22 декабря 2018
Могу открытку по почте прислать
IQ 80• 22 декабря 2018
Заказывайте подарки людям.
Каждому.

Да, так неловко.
Но пол чуть фигню ещё хуже.
Лунтик-паунтик• 22 декабря 2018
У Вас темп-ра высокая?
Лунтик-паунтик• 22 декабря 2018
Вы скольким людям приготовили подарочки?
автор Играюся • 22 декабря 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Родителям, 2м братьям, креснику, племянику, 2м подругам.
автор Играюся • 22 декабря 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
У Вас темп-ра высокая?
Та вроде нет. Нормально. А это к чему вопрос?
IQ 80• 22 декабря 2018
Ответ дляИграюся
Не дарите.
Оставьте себе
Нафаня Маня• 22 декабря 2018
Тоже не дарят мне, а мне пофиг. Я ни от кого ничего не жду, поэтому сопли на кулак не наматываю от обиды.
Боюсь признаться• 22 декабря 2018
Верите, а я не хочу подарков. Хочу чтобы кто-то забрал и решил мои проблемы. По работе, по ремонту.
Вареный лук• 22 декабря 2018
Мені не дарують, але я також не дарую нікому окрім дітей.Сама собі подарунки роблю, от в Брокарді скупилась
Чудо-Рыба-кит• 22 декабря 2018
И мне не дарят( В этом году первый раз тоже не буду дарить
Кошечка-муркошечка• 22 декабря 2018
Напишите что нибудь о себе по конкретней, может я придумаю вам подарочек. Я люблю дарить подарки.
ПироженкА• 22 декабря 2018
Мы с мужем дарим только детям
kvinna• 22 декабря 2018
Ответ дляИграюся
А почему Вам подруги не дарят? Они несовершеннолетние и не зарабатывают? Странно.
автор Играюся • 22 декабря 2018
Ответ дляkvinna
То такие подруги..... я была в Европе привезла им сувениров, сладостей, игрушки детям...
Отправила по почте (живем в разных уже городах) не то что спасибо.... даже как будто и посылку не получили...