Однозначная• 22 декабря 2018

Моя "ялинка"

Точніше це незавершене родинне дерево, але цього року це "ялинка"
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Покажите свою
а что это изменит?)))лестница автора станет менее опасной из-за моих перил ?

Милашка-оторвашка• 22 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Скучно.
Барабан для взрослых• 22 декабря 2018
Автор красиво и оригинально у Вас) Мне вот тоже елка как и оливьешка приелась(это традиции, куда без них, но иногда хочется что-то поменять)
И про лестницу, у меня сестра с такой лестницой двух племяшек вырастила и все живы и здоровы, никто не летел с нее и все хорошо.
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Скучно.
Ну да,сломанная шея-это весело)))
Милашка-оторвашка• 22 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну да,сломанная шея-это весело)))
У меня нет проблем с вестибулярным аппаратом, так что меня не пугает
Слоник-тоник• 22 декабря 2018
Ответ дляМост_Устал
канеш))
Ибо я не командую, что снять, а что достроить. У вас тут явно советов и оценок по ремонту и дизайну не просили.
Ан нет...в любой теме бабки с лавки достебутся к тому, к чему не должно быть никакого дела.
ну так и вас не просили никому тут давать характеристику, однако же вы не стесняетесь и считаете, что ваше мнение - очень ценное и компетентное
Дружная семейка• 22 декабря 2018
Автор, мне очень понравилось, супер! Уже несколько подзадолбали эти одинаковые белые скандихрущевки, у вас очень мило и креативно.

Слоник-тоник• 22 декабря 2018
Ответ дляНамакушка
Удалено администрацией...
помойте рот с мылом.
пышка_мышка• 22 декабря 2018
Ответ дляОднозначная
ось такі плоди з´являться...предків до 4-5го коліна
Супер! Ви по архивам шукали родичів, чи знали всіх? Мені теж хочеться зробити таке дерево, але я, на жаль, знаю тільки ім´я моїх прабабусь і дідусів та приблизне місце проживання,а з чого починати не знаю((
Играю_на_кларнете• 22 декабря 2018
Ответ дляНамакушка
Удалено администрацией...
Петриківна• 22 декабря 2018
Ответ дляОднозначная
ну моя ’ялинка’, тому з тризубом... Ця минулорічна
найди кота фотка называется
я нашла два кота)
кто больше
ПоЗиТиВнАя• 22 декабря 2018
Я бы не вешала на стену фото усопших родственников. Тем более тех, которых лично не знала. Можно сделать фотокнигу. А каждый день видеть их на стене не хотелось бы
Намакушка• 22 декабря 2018
Ответ дляСлоник-тоник
помойте рот с мылом.
Удалено администрацией...
ПоЗиТиВнАя• 22 декабря 2018
Ответ дляПетриківна
найди кота фотка называется
я нашла два кота)
кто больше
Успокойтесь. Все видят 2 кота
Петриківна• 22 декабря 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Успокойтесь. Все видят 2 кота
что за тон хамский ?
’успокойтесь’ мужу будете говорить
Мост_Устал• 22 декабря 2018
Ответ дляСлоник-тоник
а зачем стесняться и расшаркиваться перед неотесанными людьми? Хотите сказать, что стоит молча выслушивать их бредни?
ПоЗиТиВнАя• 22 декабря 2018
Ответ дляПетриківна
что за тон хамский ?
’успокойтесь’ мужу будете говорить
В каком месте я Вам нахамила, ранимая Вы наша?
Слоник-тоник• 22 декабря 2018
Ответ дляНамакушка
Удалено администрацией...
вы это писали не мне. Но у вас здесь всего три поста и все три - грязь и оскорбления. Бомбит, судя по всему, тут только вас ))
Ну ничего, посидите в бане - попустит.
Слоник-тоник• 22 декабря 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Успокойтесь. Все видят 2 кота
блин, я не вижу. Где?????

Петриківна• 22 декабря 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
не нужно говорить мне ’успокоится ’
ПоЗиТиВнАя• 22 декабря 2018
Ответ дляПетриківна
не нужно говорить мне ’успокоится ’
Удалено администрацией...
Петриківна• 22 декабря 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
Слоник-тоник• 22 декабря 2018
Ответ дляМост_Устал
вы по одному сообщению сделали вывод о человеке и считаете возможным его оскорблять???? Однако )))))))) Это вас очень ярко характеризует.
ПоЗиТиВнАя• 22 декабря 2018
Ответ дляПетриківна
Удалено администрацией...
Повторяетесь... Неоригинально
Аноним_1501• 22 декабря 2018
тризуб-как зайцу стоп- сигнал...простите.а дерево симпатичное!
Петриківна• 22 декабря 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Повторяетесь... Неоригинально
Удалено администрацией...
ПоЗиТиВнАя• 22 декабря 2018
Ответ дляПетриківна
Удалено администрацией...
Стрекозей• 22 декабря 2018
Страшно стало от лестницы. Я не знала долго, но оказалось ,что я боюсь высоты . Страшно упасть
Петриківна• 22 декабря 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
у меня для вас слов и нет жалоба и
мой комент был автору)
ПоЗиТиВнАя• 22 декабря 2018
Ответ дляПетриківна
у меня для вас слов и нет жалоба и
мой комент был автору)
Да я вижу, что слов подобрать не можете - только ’Жалоба’ и один и тот же смайлик.
Детский сад...