Борец за справедливость• 22 декабря 2018
Готовлю ,,сани летом,, Купила босоножки
Купила сыновьям на лето, одежда уже вся куплена. 24 и 30 размер Garvalin. Вот не угадайте за сколько). Это уже третий раз покупаю не в сезон, и каждый раз в разговоре с подругами ,,а зачем покупать такую дорогую обувь детям на пару месяцев, лучше на рынке за 350 купить,, думаю что обувь должна быть качественной...и обязательно с распродажи.
Осталось ещё себе взять.
Я_готова_ко_второму• 23 декабря 2018
Ответ дляБорец за справедливость
В точку. Старшему в 400 обошлись.
Сейчас цена одни 800грн, другие почти 1000(
Да, я блондинка!• 23 декабря 2018
Я вчора собі на амазоні теж літні шкіряні босоножки vince camuto взяла за 16 доларів. Нехай навіть комусь не будуть подобатись, але я за таку ціну нічого собі не куплю у нас. Для мене це суттєва економія.
Борец за справедливость
• 23 декабря 2018
Ответ дляbejalla
Такое и бесплатно не хочу
Какие обычно пакупаете?