Сфера влияния• 23 декабря 2018

        Секс 55+
Есть ли у женщин секс после 55 лет?
Я имею ввиду, занимаються ли они ним....
фан L.O.S.T.• 23 декабря 2018

                        Ответ дляТвердая валюта

                        Рубежи старости отодвигаются ... И возрастная граница старости все отодвигается. По классификации ВОЗ, старость начинается после 75 лет, пожилой возраст – после 60 лет, а с 45 до 60 – средний.

	Свезло так свезло• 23 декабря 2018

                        Ответ дляИщу-брожу

                        Знаете... Странно вот буквально месяц назад, мне мама отдала 2 презика
 и говорит:
- в аптеке небыло поштучно, а мне на УЗИ нужно было, пришлось упаковку купить. Стыдно предлагать, но жаль выбрасывать
 забери себе.. нам они с отцом уже не нужны.

Ойй..поржали вместе

Но очень хотелось спросить..’почему’?
Маме 52..отцу 58.

 и говорит: - в аптеке небыло поштучно, а мне на УЗИ нужно было, пришлось упаковку купить. Стыдно предлагать, но жаль выбрасывать
 забери себе.. нам они с отцом уже не нужны. Ойй..поржали вместе
 Но очень хотелось спросить..’почему’?
Маме 52..отцу 58.

		после менопаузы они не нужны не залетит уже

	Женщина_в_лосинах• 23 декабря 2018

		как ни ужасно, но и в 40 и в 60 ты все тот же человек, только внешне стареешь) это в молодости какжется, что тети в 45 уже такие прям взрослые-солидные, а в 65 такие мудрые тортилы, ни хрена)

Бриджит_Фрикандо• 23 декабря 2018

                        Ответ дляБабушка мороз

                        Посмотрите, как эти женщины сексуальны!

		Особенно Шерон и Ким Бесингер. Еще Веденеева нравится. Но статья старая. Софии Ротару не 61 , а на 10 лет больше

Бриджит_Фрикандо• 23 декабря 2018

		А по теме нам 36 и 37 соответсвенно , мужа обожаю, думаю это взаимно. Сексом занимаемся 20 лет , думаю через 20 лет ничего кардинально не измениться. Может хотелось бы чаще, как в 16 лет, но сейчас он ярче.

Бабушка мороз• 23 декабря 2018

                        Ответ дляБриджит_Фрикандо

		Но, на фото они все как раз такого возраста!
Возраст не помеха для сексуальности.
Мне нравятся фильмы ’Любовь по правилам и без’ и ’Простые сложности’.
Возраст не помеха для сексуальности.
Аноним_1500• 23 декабря 2018

                        Ответ дляЕжик Хрюха

                        Это ж бабули

		Сколько летТимошенко юле, как вы думаете есть у неё секс?

Ромашка_Бегемотовна• 23 декабря 2018

                        Ответ длякошкомышь

                        Чёт противно стало, когда представила старые, трясущиеся мощи

		Жесть, у меня мама в 59 такая красавица, что мужики 40--летние головы сворачивают. Замечала неоднократно. Очень ухоженная, одета с иголочки. А есть такие, что да,бабушка-бабушкой. Просто не надо так всех под одну гребенку.
 Да и молодость, она такая,сегодня вы молодая, а завтра уже старость на пороге.

	Аноним_1432• 23 декабря 2018

		я думаю что нет,а звезды и богатые тут не показатель.Все й меня знакомые 60 лет уже больные бабушки,увы

Меня много• 23 декабря 2018

                        Ответ дляИщу-брожу

 и говорит:

Ойй..поржали вместе

Но очень хотелось спросить..’почему’?
Маме 52..отцу 58.

 Но очень хотелось спросить..’почему’?
Маме 52..отцу 58.

		Потому что у мамы климакс,нет?

Мадам Подлинник• 23 декабря 2018

                        Ответ дляСфера влияния

                        Какие старушки в 55?... я просто смотрю фильм ’Книжный клуб’ и там женщинам около 70 и все такие активные... и мне стало интересно, как женщины после 55-60 лет этого хотят?... хотя все люди то разные.

		А как женщины после 55 хотят делать прически, маникюр, вкусно кушать, ходить в кино, театр, отдыхать, общаться с друзьями, заниматся фитнесом, получать удовольствия, радоваться жизни? Как?

Ухахайкина• 23 декабря 2018

		моей маме 58 лет,на вид 47 больше не даш, любовнику 50 , вы че подурели там совсем,конечно занимаются

	Уточка• 23 декабря 2018

		Моя мама в 56 вышла замуж, за мужчину на 12 лет её младше. Так что думаю, что у них точно есть))

Меня много• 23 декабря 2018

                        Ответ дляАноним_1548

                        у каждого свои недостатки

                    Цитата:
у каждого свои недостатки
Мне 43, но вот интересно,те,кто пишут,что заниматься с 52 летней женщиной сексом-это извращение, они что эликсир молодости принимают? Или уверены,что им никогда не будет 50+? Это даже как-то грустно, приходит в голову мысль,что собрались покинуть мир раньше
Капризуля• 23 декабря 2018

                        Ответ дляСфера влияния

		Да как они этого хотят? Возраст не показатель, я вот совсем не хочу секса, а мне всего 33

Слухи-руки не распускаю• 23 декабря 2018

		Есть. И часто ещё и с молодыми любовниками. Вам 15 лет, автор?

миссДавеча• 23 декабря 2018

                        Ответ дляАноним_1548

                        я тут читала, что уже в 40 это табу.

		та в 40 самый пик, больше хочемся чем в 25

Цвиринь• 23 декабря 2018

                        Ответ дляПрилипало

                        Забавно, в 55+ ’бабули-дедули, секс табу, мощи’...и ты ды. А убирать какахи за вашими отпрысками и нянчиться, пока вы по кафе и корпоративам шастаете этим ’мощам’ не табу...

ps:пенсионерка 40 лет.
 ага, поскидывают своих детей молодые кости на старые мощи и шляются по кабакам, не дают мощам сексом на старости лет позаниматься.
	Краля-Галя• 23 декабря 2018

		Хах! Мне недавно рассказывали что 80 летняя бабка полезла траляля! Я прифигела когда узнала.

	Меня много• 23 декабря 2018

                        Ответ дляАкуна_Матата

                        Смотрела передачу, День рождения Игоря Крутого. Там было Ирина Аллегрова, ей 66. Шикарная женщина. Зачем далеко брать, Юлия Тимошенко 58 лет, многие 30 летние позавидуют, жена нашего президента Марина Порошенко 55 лет. Женщины в соку. Тут.многим под 30 и часто темы, у меня целлюлит, у меня носогубки, у меня нет секса. Возраст не помеха

		У меня была клиентка, ей 55( без пластики,говорит генетика) -выглядела намного интереснее ее 23-летней невестки .И это не только мое мнение,точно также считали многие молодые парни в нашем коллективе.

Меня много• 23 декабря 2018

                        Ответ дляЖенщина_в_лосинах

		Сара Бернар говорила,что женщине всегда в душе 38.

Удачная• 23 декабря 2018

                        Ответ дляТвердая валюта

                        они могут иметь любовничка 30 летнего .
да много чего они еще могут иметь в 55
		У меня знакомая есть есть - 65 лет ей. В 60 разошлась с мужем и жила 5 лет с парнем на 27 лет моложе ее, не будем обсуждать мотивы парня, но она была на 7 небе от счастья и в первую очередь именно от того, какой он любовник. Потом в прошлом году парень этот погиб , ну она пострадала без него но сейчас вот живёт с мужчиной который примерно на 15 лет младше, точный возраст не знаю его

Удачная• 23 декабря 2018

                        Ответ дляИщу-брожу

 и говорит:

Ойй..поржали вместе

Но очень хотелось спросить..’почему’?
Маме 52..отцу 58.

 Но очень хотелось спросить..’почему’?
Маме 52..отцу 58.

		Так может у нее уже климакс и они просто не предохраняются)

Сиренькая• 23 декабря 2018

                        Ответ дляКЭТ-55e9

                        Почитала и офигела.Люди,вы чего?Какая старость в 55 лет?Моему папе 50 лет,он такой красавец,на спорте,подтянутый,ухоженный,баб как перчатки меняет.

		От человека зависит наверное.
У меня соседу примерно 54 и это писец. Старый, морщинистый шарпей. Мне 36, а это чудо хочет чтоб я его любовницей была.
И вообще мужчины за 45 в нашей стране в большинстве своём выглядят печально.
Я тут с краю постою• 23 декабря 2018

                        Ответ дляТвердая валюта

                        потому что мама в климаксе , то есть уже не в детородном возрасте )))
поэтому предохраняться смысла нет.
		Подружка гинеколог, была на приеме у нее женщина 65, думала опухоль, оказалось беременность, 20+ недель. Страшно представить шок женщины. Вот что делать? Больше не приходила.

Скорая помощь• 23 декабря 2018

		У меня другой вопрос. Климакс влияет на либидо? Все же гормональный фон меняется кардинально.

Мишка-шалунишка• 23 декабря 2018

                        Ответ дляИщу-брожу

 и говорит:

Ойй..поржали вместе

Но очень хотелось спросить..’почему’?
Маме 52..отцу 58.

 Но очень хотелось спросить..’почему’?
Маме 52..отцу 58.

		Так оно и есть, чего вы) Мне тоже нужно было на УЗИ, купила упаковку, один использовали, а два так и валяются в ванной.

OlgaZbignev• 23 декабря 2018

		Так это мужчины в 55+ уже не очень)) А женщины ещё очень даже))) Просто надо любовника помоложе.