Я такая боевая• 22 декабря 2018

Проблемы с оральным сексом и не только

Девочки,

Ситуация следующая. Мы с мужем 10 лет вместе, когда познакомились оба не были очень опытными. Но по темпераменту друг другу более менее подходили.
Сексом занимаемся в основном традиционным. Но мне все больше хочется чего то другого. Например, очень хочется заняться оральным сексом. Он тоже не против, я делаю ему, а потом он морозится, говорит в следующий раз мне. И так уже много раз.. Если честно, мне очень обидно. Я не пойму, это брезгливость или что то другое. С гигиеной у меня все ок (если вдруг возникнут вопросы...) Спрашивала у него напрямую, уходит от ответа (он вообще такой человек, не любит разговоры, уходит от ответов не только о сексе, но и вообще по жизни).

Пробовала затянуть его в секс шоп, сказал, что это всё содомия, и что ноги его там не будет.
Постоянно одни и те же позы, ничего нового.

Уже не знаю, что и думать и что делать((
Это реальная проблема. Вы сталкивались с таким? Как можно повлиять на ситуацию?
Уси-пуськи• 22 декабря 2018
Автор, как дела? ) какие планы на новый год?
Настасья Пицун• 22 декабря 2018
Темперамент такой , наверное, у мужа.
МисисПропер• 22 декабря 2018
только любовник..
автор Я такая боевая • 22 декабря 2018
Ответ дляМисисПропер
только любовник..
Не хочу предавать мужа...
МисисПропер• 22 декабря 2018
Ответ длябювет_в_обед
Не хочу предавать мужа...
тогда Фсё
А_Шо_Такое• 22 декабря 2018
Может он боится сделать что-нибудь не так. Мой тоже редко делал. Первый раз, после хорошей пьянки, я утром проснулась, не могла понять, это было или мне приснилось)
ЛюбимаЯНЬ• 22 декабря 2018
скажите, что он у вас ’скорей всего не последний’.
Уси-пуськи• 22 декабря 2018
Ну может человеку не нравится там целовать, не хотеться?
А вообще я так поняла, ещё до замужества что не каждый там будет целовать. Это я к тому что вот был у меня когда то любитель этого, с ним все понятно, а были и такие которые целовали мне впервые в своей жизни, говорили что для этого нужно свою Королеву встретить.
Мой муж тоже признался потом что я первая девушка которую захотелось там поцеловать м делает это регулярно- спасибо ему.
Значит вы не та женщина для него.
Вспомнились слова из песни’ чем выше любовь тем ниже поцелуи’
Шкала Радости• 22 декабря 2018
он брезгает поверьте есть кому это отвратительно делать и все.
66сезон666серия• 22 декабря 2018
Автор, сделайте там эпиляцию. Или мужу и так не хочется?
Уси-пуськи• 22 декабря 2018
Я бы аж подавился
СКИБИДЫШь• 22 декабря 2018
Мой наоборот, спрашивает меня чего бы с секс-шопа я хотела купить, иногда порно вместе смотрим.
Тоскующая• 22 декабря 2018
ну, такой он
автор Я такая боевая • 22 декабря 2018
Ответ для66сезон666серия
И так не хочется. Морозится
Аноним_1491• 22 декабря 2018
Не делайте ему минет , предлагайте 69 только и все.
автор Я такая боевая • 22 декабря 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Какой хороший муж)
Хомяк с пастой• 22 декабря 2018
как можно было выйти за мужика который не лижет
этож немужик
MaryKa• 22 декабря 2018
Ответ длябювет_в_обед
Не хочу предавать мужа...
В вашем случае это не предательство, просто приятное дополнение)
Настасья Пицун• 22 декабря 2018
Мой муж не против этого извращения, это я против. А поскольку мы друг у друга первые и единственные, то у него в первый раз ничего не получилось, и мне было жутко противно и слюняво , я сказала, чтобы он больше этим неподрбством не занимался.
Телефон Рубика• 22 декабря 2018
Ответ дляУси-пуськи

как же скучно было бы без Вас в подобных темах))))
Настасья Пицун• 22 декабря 2018
Ответ дляХомяк с пастой
этож немужик
Это шутка?
мадамГрицацуева• 22 декабря 2018
«Не всяка мохнатка сладка!»
Зарядка для хачапури• 22 декабря 2018
Ответ длябювет_в_обед
Не хочу предавать мужа...
он точно понимает значение термина содомия ?
Я_канеша_извиняюсь• 22 декабря 2018
Ответ дляХомяк с пастой
этож немужик
мой лижет,а я не хочу
А_Шо_Такое• 22 декабря 2018
Автор, я так и не поняла, он хоть раз целовал Вас там, или все откладывает?
СКИБИДЫШь• 22 декабря 2018
Ответ длябювет_в_обед
Какой хороший муж)
Это вам хороший, а кому-то был бы извращенец )
автор Я такая боевая • 22 декабря 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Бывало несколько раз. Но давненько. Но я его там намного чаще. Не знаю как точнее выразиться)))
автор Я такая боевая • 22 декабря 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Хрен его знает..
Уси-пуськи• 22 декабря 2018
Ответ дляТелефон Рубика

У меня нюх заточен)
Зашла на 5минут• 22 декабря 2018
Авто сколько лет мужу?
Я так поняла он у вас серьезный мужик:) свои понятия и много заморочек в голове