А вот недавно• 23 декабря 2018

Где отмечать НГ?

Такая ситуация: с парнем вместе не живем, обычно отмечаем НГ с его семьей и их друзьями в ресторане, приезжаем туда на машине его родителей, они оставляют ее и вызывают такси обратно, чтобы не ездить выпившими. В этом году заказано кафе за городом, и такси оттуда будет стоить бешеных денег, + новогодний тариф. В Кафе по 1100 с человека. Его мама предложила, что для того чтоб не платить за такси, парень отвезет их обратно, и просто не будет пить всю ночь. Ему как-то это не очень он сказал, отвалить больше 1000, и даже бокал вина не выпить. Предлагает отметить дома. Что бы вы сделали в такой ситуации?
РозаФиалковна• 23 декабря 2018
Дома отметить
Ируся-пуся• 23 декабря 2018
лушче дома с парнем, чем с его родоками.
Кы-ы-ы-ця• 23 декабря 2018
Я вообще бутылку выпью и спать пойду
Синди Кроуфорд• 23 декабря 2018
А кто платит за вас с парнем за НГ в ресторане?
автор А вот недавно • 23 декабря 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мы сами за себя
Каяспер• 23 декабря 2018
На работу пусть идёт и деньги зарабатывает.
автор А вот недавно • 23 декабря 2018
Ответ дляКаяспер
Вы сильно умная?) Он пашет как конь по 12 часов
Бесбардак• 23 декабря 2018
ничо с вами не случится если один раз не поедете в кафе
автор А вот недавно • 23 декабря 2018
Ответ дляБесбардак
Просто дома скучно наверное, и готовить надо
Бесбардак• 23 декабря 2018
Ответ дляА вот недавно
тогда надо больше зарабатывать чтобы удовлетворять свои хотелки и не думать про новогодний тариф...
автор А вот недавно • 23 декабря 2018
Ответ дляБесбардак
Так он тут при чем, если это сказали его родители? Они сказали, что такси будет дорого, поэтому он пить не будет и отвезет их, хотя за ресторан мы оплачиваем сами своими деньгами
Каяспер• 23 декабря 2018
Ответ дляА вот недавно
Ну на советчице не спрашиваю где деньги на Новый год взять и как его отмечать. Работает? Тогда пусть 1000 грн найдет. И вообще странно, чего он к родственникам прицепился и своей компании у него нет.
Синди Кроуфорд• 23 декабря 2018
Ответ дляА вот недавно
Мы сами за себя
Тогда не понимаю)) вам же не по 5 лет. Сами или с друзьями встречайте.
Каяспер• 23 декабря 2018
Ответ дляА вот недавно
А вы готовить не умеете?)) Ну и парочка))
Каяспер• 23 декабря 2018
Ответ дляА вот недавно
Пусть с их шее слезет и живёт отдельно, чтоб непричем быть.