Тульский пряник• 23 декабря 2018

Все, отбыла корпоратив!

Вернулась с корпоратива. Все было классно. Год живем спокойно , без лихорадочного выбора платья, прически, макияжа .
Пацака-задирака• 23 декабря 2018
Гы, а я ещё гуляю
Ms. Анонимная• 23 декабря 2018
А других праздников нет что ли? Тут все время что-то выбираешь
автор Тульский пряник • 23 декабря 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Не, корпоратив - то такое мероприятие, когда нужно быть королевишной среди таких же королевишн . Хотя после примерно 3-4 рюмки никто этого не замечает
Аноним_1449• 23 декабря 2018
Ответ дляПацака-задирака
Гы, а я ещё гуляю
какой-то вялый у вас корпоратив, раз от скуки на советчице лазите :))
Болтушка Му• 23 декабря 2018
У вас нет детей, которые выпускаются из садика или 4 класса?????!!!!!
Срочно рожайте! И будете выбирать наряды на выписку из роддома и отмечания 1 годика!
Если не хотите - ну хвастайтесь уже своей елкой, меня на НГ и рецептом куличей
автор Тульский пряник • 23 декабря 2018
Ответ дляБолтушка Му
Все это пройдено - дочке 14. Как одно мгновение пролетело. Гуляла бы дольше вчера - строгий контроль’Мама, ты скоро? Мама я тебя жду’
Аноним_1493• 23 декабря 2018
А у нас корпоратив был бабский и как ни странно хотелось обуть кроссовки и джинсы, но всё-таки пришлось немного принарядиться. Но без ажиотажа как тут пишут, без мега яркого макияжа, и блёсток.
Живчик-счастливчик• 23 декабря 2018
А у нас многие отказались на него идти.
Сейчас период сокращений штата, и идти улыбаться тем, кто тебя хотел на улицу выбросить, нет уж, спасибо.
Жизнь возможна и без корпоративов !!!