ПИПИКНУТАЯ• 23 декабря 2018
Интернет магазин Розетка,вопрос????
Хотела у Вас девочки спросить,кто делал заказы с интернет магазина Розетка,как у них с отправками,обещали отправить еще вчера,и все пропали,телефон не берерут?а подарки нужны...Пришлют или нет??
Отполированный Артем• 23 декабря 2018
я вчела лего заказала - звонили, сказали после нг будет. Это писеу
Аноним_1581• 23 декабря 2018
Кто вам обещал? Я покупаю без предоплаты,всегда присылают,но сейчас нг,запары у всех,может пришлют с опозданием.
Сорока белобока• 23 декабря 2018
они завалились заказами.
новый год на носу, предпраздничный ажиотаж.

Детсадовский полицейский• 23 декабря 2018
Всегда оформляю заказ без предоплаты и без обратного звонка, все хорошо.
Проверяйте статус заказа.
ПИПИКНУТАЯ
• 23 декабря 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Проверяйте статус заказа.
Где статус проверять?
ПИПИКНУТАЯ
• 23 декабря 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Потрібно зареєструватися на сайті і потім видно статус замовлення.
Спасибо.
Бабайко• 23 декабря 2018
17 числа сделала заказ. Написали 22 отправка. Пока еще ничего не отправили. Сделала заказ на другом сайте, так в 8 вечера перезвонили вчера и уже есть транспортная накладная.
Ноу коммент• 23 декабря 2018
Заказали 16, оплатили. А они не перезванивали и заказ не отправили. Написала жалобу 21. Вчера вечером отправили. Могли бы позвонить и сказать, что отправка такого-то числа, чтобы я не нервничала.
Смячиком• 23 декабря 2018
У них, похоже пожизненная запарка((( Отвратительный сервис. Автор, вы редко тут бываете? После ЧП куча тем была, что заказы не присылают.
Никому не рекомендую розетку.
ПИПИКНУТАЯ
• 23 декабря 2018
Ответ дляСмячиком
Никому не рекомендую розетку.
Девочки Спасибо,не знала,что такой сервис у них хреновый...
Алиса в стране Советчица• 23 декабря 2018
Я вот тоже переживаю, доставка на 25 число.
Заказала 19-го, заказ подтвержден автоматически.
Сейчас этого товара на сайте уже нет.
Кинг-Конгша• 23 декабря 2018
Я ніколи не оплачую замовлення наперед і завжди відправляють швидко.
ПИПИКНУТАЯ
• 23 декабря 2018
Я тоже не оплачивала,но пока тишина..А горячей линии уже нет у них?на городской не дозвониться..
Пэрисхилтонша• 23 декабря 2018
надо писать в фейсбук как я
реагируют сразу и номерок посылки напишут по номеру заказа
Смячиком• 23 декабря 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
надо писать в фейсбук как я
Да канешна, сразу... Только после угроз обращения в полицию.
Пэрисхилтонша• 23 декабря 2018
Ответ дляСмячиком
2 раза наезжал на них в фейсбук..сразу номер отписывали...в кабинете на сайте числилось заказ комплектуется а как зашол на фейсбук и потребовал номер посылки(укрпочтой)то сразу дали и оказалось что посылка уже у меня на отделении
ПИПИКНУТАЯ
• 23 декабря 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Дайте пожалуйста ссылку на страницу фейсбука.
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Где статус проверять?
В аккаунте на Розетке ’Мои заказы’
ПИПИКНУТАЯ
• 23 декабря 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
В аккаунте на Розетке ’Мои заказы’
А там нет ничего,странно.
Анти-аноним• 23 декабря 2018
в пятницу заказала, на удивление, отправили в тот же день, сегодня получили.
но гарантийный талон не заполнен, чека тоже нет, что в таком случае делать?
Анти-аноним• 23 декабря 2018
и куча смс от них, то заказ в обработке, то отправлен, то уже прибыл.