На паровозе• 23 декабря 2018

Слів не має, напевно я вже перегибаю

У чоловіка захворіла мама. Положили в лікарню два тижні обстежень лікують поклали діагноз. Лікування іде на користь. Лежить в хороших умовах всі біля неї бігають. Ми теж по першому дзвіночку у неї. Але вже бачу результат лікування і пояснюю що ти вже можеш меньше часу перебувати в лікарні. Їсти готую все що захоче. Він( син) сидить з 9 до 15 год. Потім з 17 до 20 або з 19до 22
В нього є сім’я діти. Але саме головне це батьки.
Я пишу просто виговоритися. Вибачте може я щось не так пишу.
осень_осень_харашо• 23 декабря 2018
могу сказать, что когда у моей свекрови была полостная операция- с ней сидела ее дочь, внуки, родственники, подружки- практически круглосуточно. Муж не сидел- он живет за 300 км от мамы. Но я тоже не понимаю этого сидения перед кроватью( сама если болею или с ребенком в больнице лежу- хватает минут 40 общения с посетителями, потом становится скучно.... стараюсь уйти в палату фильм посмотреть, книжку почитать.

Дерево береза• 23 декабря 2018
Ответ дляпышка_мышка
Так зачем жениться, если есть мама?
женился и сразу маму в дом престарелых???- зачем она уже нужна
100pudov• 23 декабря 2018
Друге питання аби не заважав персоналу лікарні. Його там треба зовсім небагато.
черная мамба• 23 декабря 2018
Ответ дляНа паровозе
В лікарні догляд є. Всі бігають.
Диагноз-то какой? В платной больнице или в хорошей, ведомственной действительно бегают. Вы же не пишете в чем там причина.
пышка_мышка• 23 декабря 2018
Ответ дляДерево береза
А что с собой к жене маму забирать? Отделится от отца и матери не слышали?
Roybusch• 23 декабря 2018
Ответ дляпышка_мышка
А вы замуж вышли и маму свою вычеркнули из жизни?
Бедная Лиза• 23 декабря 2018
Детская ревность. ВЫ здоровы, с детьми посидите. Свекровь выздоровеет, муж вернется.
пышка_мышка• 23 декабря 2018
Ответ дляRoybusch
Нет, мои родители живут своей жизнью, я их не няньчу круглосуточно
осень_осень_харашо• 23 декабря 2018
Ответ дляRoybusch
Ну наверняка же она его не сдала в детдом с мотивацией - ’І там виховують’. Уделяла ему время, да? Пришло время отдавать долги. Вы бы наоборот - на примере отца детей воспитывали, а то в старости в дом престарелых сдадут и скажут - ’Ну там всі бігають’.
слушайте, я не ради скандала, но вот скажите! когда рожают себе ребенка- это чтобы он потом долг отдавал? да? Но ведь ребенок не просил его рожать?! мы же когда котенка или собаку заводим, не рассчитываем, что они нам будут что-то должны? конечно котенок и ребенок не сравнимы, но одного и другого мы заводим себе на потеху, потому что мы! взрослые, ответственные, сами так решаем! тогда почему , потом мы выставляем счета нашим детям?

Дерево береза• 23 декабря 2018
Ответ дляпышка_мышка
мать в больнице,а не на курорте, о взаимопомощи не слышали?
Вообще не факт• 23 декабря 2018
Ответ дляНа паровозе
А як де сім’я діти робота. Це вже не потрібне чи як
Вы- странная, хорошо , что у них в семье такие правильные отношения, есть надежда , что и вас муж не бросит в такой ситуации.
пышка_мышка• 23 декабря 2018
Ответ дляДерево береза
Слышали, но у мужа помимо мамы есть ответственность перед семьёй и детьми или теперь на всех забить? Мама уже идёт на поправку
Рыжая бестия• 23 декабря 2018
У мужа полгода назад заболел отец, тоже лежал сначала в одной больнице, потом в другой. Две недели муж был возле отца, пока не забрал его из больницы. Мужа я не трогала вообще, сколько нужно сидеть столько нужно. Правда, готовкой меня особо не нагружали, потому что сама работаю + дети на мне.
Вообще не факт• 23 декабря 2018
Ответ дляКишечная палочка
Вы окажетесь на ее месте и ваши дети не будут с вами сидеть. Вообще. Потом вспомните себя
Точно, а так дети видят как отец к своей маме относится и к родителям так же будут.
Дерево береза• 23 декабря 2018
Ответ дляпышка_мышка
у детей есть мама, которую возможно они не бросят,когда ее скрутит, дети возьмут пример с папы,что он заботливый сын и научатся не быть эгоистами, что им никто ничего не должен
Аноним_1494• 23 декабря 2018
смотря что за диагноз, если надо помощь маме, то нужно сидеть и заботиться
автор На паровозе • 23 декабря 2018
Я не розумію цього. Все треба текти бо мама в лікарні. Я дуже дуже люблю і вдячна своїм батькам. Але коли їм треба допомоги і вона пошкодить моіі дитині. Я знайду компроміс щоб всім було добре. Повага та любов не заключаються в моєму розумінні тільки в тому щоб батькам було добре бо вони мені дали життя і виростили, а сім’ю покласти а другий план. Ні має бути компроміс. Щоб нікого не ображати і не робити боляче. Бо сім’я це теж як на мене не на день і навіть не на 20 років, а на все життя. Треба цінити і батьками і вміти не втрачати розуміння в родині.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 декабря 2018
Бедный мужик
Мама себе тянет ,жена себе
Хоть не разорвите)
Дерево береза• 23 декабря 2018
Ответ дляНа паровозе
две недели без мужа никак? а если у него командировка или на заработки уедет? Вы эгоистка. для него мать родной человек, таких как Вы может быть несколько

автор На паровозе • 23 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Бедный мужик
Мама себе тянет ,жена себе
Хоть не разорвите)
Він чоловік. Має бути мужнім
Дерево береза• 23 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Бедный мужик
Мама себе тянет ,жена себе
Хоть не разорвите)
может он по собственному желанию из дома сбегает))))
Весняночка• 23 декабря 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Это мама! Мама болеет. Если бы не Дай Боже , у нас - я сама бы сидела со свекровью круглосуточно.
Эмм, зачем??
Аноним_1494• 23 декабря 2018
Ответ дляНа паровозе
Він чоловік. Має бути мужнім
ничего он не должен, он хочет быть с мамой когда ей плохо
Дерево береза• 23 декабря 2018
Ответ дляНа паровозе
Він чоловік. Має бути мужнім
и сидеть у ног жены,а не у постели больной матери! - так будут ваши дети поступать.
Аноним_1436• 23 декабря 2018
Те кто пишет что не сидят с родителями значит ещё не прижало хорошенько. Я помню когда у бабушки (папиной мамы)случился инсульт и парализовало ее, то моя мама с ней в больнице была, потому что что там мужчины сделают, ночевала там. Когда бабушку уже домой привезли то все участвовали и даже я, мне 8 лет было, утки посне нее выносила, это нормально, когда вся семья сплочаеться если кто-то болен, и не важно сын это или невестка или даже внуки. Это обычная человечность! Да, мы не просили о своем рождении. Но нас родили, в нас вложили и материально и морально. И не долг отдавать надо, а просто проявлять человечность. Поддержать, подбодрить, просто держать за руку, от этого больному легче, чем от присутствия посторонних бегающих людей. Свои родные определенную атмосферу создают и для быстрейшего выздоровления
Пленница SexShop-а!• 23 декабря 2018
Ответ дляпышка_мышка
Жаль вас. Вы злы , потому что не живёте в любви.
Пленница SexShop-а!• 23 декабря 2018
Ответ дляВесняночка
Эмм, зачем??
Даже если это был бы Ее каприз. Это мама моего мужа.
peterman• 23 декабря 2018
Ответ дляlubov2278
А у вас есть мама?
Не напрягайтесь даже доказывть что-то

Поччитайте Советчицу: квартиру купить только дочке, свекровь-не человек, кого лучше иметь - это дочку конечно же,а не сына,и мать жены - это самое главное. Мужья должны жениться и отречься от родителей(оюразно,конечно).
Мир сошел с ума
В общем, так скоро мужики вымрут. Только как женщины будут размножаться
По теме: да я бы сама тоже со свекровью сидела и переживала.
Моему свекру 84 года и сын до сих пор с ним носится,чего не скажешь о дочери
Но это не для Советчицы - здесь мамы-дочки и ВСЕ!
Пропеллер на 6 персон• 23 декабря 2018
ну не знаю, смотря какая ситуация. Когда я была в реанимации, возле меня никто не сидел, ночью медсестра заглядывала, как и ко всем. Утром приезжали проведать и по работам ехали. Когда мой дедушка лежал и готовился к операции, то родственники поочередно приезжали по пару часиков побыть, еды какой-то привезти... Но такого, чтобы круглосуточно - не было... Если какая-то ситуация на грани жизни и смерти - сидели бы.
автор На паровозе • 23 декабря 2018
Ответ дляpeterman
Не напрягайтесь даже доказывть что-то

Мир сошел с ума
До чого тут ваші такі емоційні відгуки. Ніхто не пише що треба кинути забути залишити. Але мати міру у всьому. Добре а якщо прийдеться півроку пробути в лікарні. То що дай звільниться і сидить біля мами бо вона ж мама. А сім’я кому потрібена.