Я вся ваша• 23 декабря 2018
Эльдорадо!
Подскажите, что это у них за приколы? на сайте товар есть, я оформляю заказ и выбираю оплатить товар "оплатой частями" звоню в оператору спрашиваю есть ли товар на который я сделала заказ, они мне отвечаю есть, оплачивайте, я оплачиваю, они мне через время звонят говорят товара в наличии нет! Но при этом на сайте товар светится в наличии, я им говорю почему тогда на сайте светится что есть в наличии, они мне отвечают это нужно задать вопрос ихним айтишникам!Ну хорошо думаю, бывают глюки! говорю им тогда отменяйте заказ,они отменяю,но вернуть деньги могут только в течение трех рабочих дней то есть после 26 декабря! Теперь я не могу оформить оплату частями в другом итнтерент магазине!
Теперь вот только что звоню с другого телефона и спрашиваю есть ли в наличии этот товар они мне отвечаю да конечно, я спрашиваю могу ли я оформить заказ они мне отвечают да,я признаюсь оператору что у меня заказ уже оформлен и оказывается что уже товара нет!
Что это за фигня? это у них какие-то схемы? или зачем они это делают?
Мексиканочка• 23 декабря 2018
У них, как и у многих, одна рука не знает что делает вторая). Айтишники(или кто там отвечает за корректное отображение наличия) филонят, а операторы отдуваются....имхо
В шоколаде• 23 декабря 2018
Я трижды пробовала заказать товар у них на сайте. И три раза товара не было в наличии. Хотя на сайте до сих пор указано, что он есть.
За сайтрм никто не смотрит. Когда его создавали, накидали товаров, и на этом все кончилось.
Эльдорадо - самый голимый магазин бытовой техники.
Я как-то хотела купить конвектор (обогреватель) за 500 грн. Мне стали навязывать программу обслуживания за 280 грн. (какой может быть обслуживание конвектора, где есть только включательи спираль???). Я отказалась, мне товар не продали. То же самое было с телефоном, собирались деду в село купить телефон примерно за 300 грн. Тоже навязывали какую-то программуобслуживания и страховку дисплея от повреждений (представляете какой дисплей в телефоне за 300 грн.). Та программа была около 500 грн. Мы отказались программу покупать. Телефон нам не продали.
Никому не советую этот магазин.
Я вся ваша
• 23 декабря 2018
Ответ дляМексиканочка
ну так до этих пор висит на сайте этот товар в наличии, если я уже три раза им звонила и неужели они не могут сказать своим айтишникам что бы они убрали из наличия его?!
Мексиканочка• 23 декабря 2018
Ответ дляЯ вся ваша
вы шо думаете, шо у них айтишники днем и ночью работают? придут после праздников и уберут)
Я вся ваша
• 23 декабря 2018
Девочки, какие есть интернет магазины еще?
кроме фокстрот,розетка и алло?
Я вся ваша
• 23 декабря 2018
Ответ дляМексиканочка
ну а до этого нужно сосать деньги из покупателе?)
Мексиканочка• 23 декабря 2018
Ответ дляЯ вся ваша
очень жаль, но у ас везде вот такой вот ’сервис’ и даже за свои деньги не можешь спокойно купить товар, вечно какие-то траблы)
Да Щас же• 23 декабря 2018
Ответ дляЯ вся ваша
кроме фокстрот,розетка и алло?
Чем вам розетка не угодила?
Я вся ваша
• 23 декабря 2018
Ответ дляДа Щас же
Чем вам розетка не угодила?
нет, все нормально, я имела виду какие еще магазины есть кроме этих, так как про эти магазины знаю)
Ласунка• 23 декабря 2018
Комфи, Мойо. Хотя большенство техники покупаю в Розетке, пару раз в Комфи и в Фокстроте, один раз в Алло. Алло очень не довольна обслуживанием, в Фокстроте сложности были с сервисом. В Розетке глючивший телефон, плохо звучащие колонки и швейную машину с особенностями спокойно вернула.
Смотря что Выхотите купить. Я посудомойку Бош купила на 3400 дешевле чем в Розетке, в магазие Бош, только у них доставка оказалась 60 грн, а в Розетке бесплатная, но с такой экономией можно и за доставку заплатить