Я в дамках• 23 декабря 2018
В инстаграме видно кто заходит на страницу?
Заходила к одной девушке-бровисту на страничку, нравятся ее образы и наряды.
Так она периодически то открывает страницу, то закрывает, как будто проверяет заходят к ней или нет.
И написала гневный пост, типа лазят по ее странице..
Я зарегистрирована , но не захожу под своим ником, написано войти как dashav456, я не нажимаю войти. Ьак смотрю и что все равно видно, что я заходила?
Я в дамках
• 23 декабря 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Стори только видно
Стори не смотрела, толтко фото
Я в дамках
• 23 декабря 2018
Ответ дляВыручалка
нет не видно.пусть лазят а в чем дело.кто ей мешает
Не знаю( общедоступная страница, я просто часто заходила - 100% этот пост про меня
Пожарник• 23 декабря 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
У вас мания преследования? Видно только кто смотрел сторис.
Русская Богатырша• 23 декабря 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Так может это любовнице мужа адресовано)
Я в дамках
• 23 декабря 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Ну может) муж у нее кобелина та еще
Пожарник• 23 декабря 2018
Ответ дляДайте подуться
Чтр такое сторис?
В сторис можно публиковать фото видео, которые доступны к просмотру только в течение 24 часов.
Банан-барабан• 24 декабря 2018
Зачем писать гневный пост о том что лазят по странице? Она ведь для этого и создана! Не нравятся - закрой страницу. По-моему, ваш бровист чокнутая истеричка или вы все не так поняли