Кы-ы-ы-ця• 24 декабря 2018
Купила книгу Эктора в атб
Собирала фишки, сегодня купила, уже всю пролистала.
По сравнению с прошлогодней могу сказать постарались на все 100%! Блюда по продуктам вполне доступные, почти все можно купить в обычном магазине)))
На нг присмотрела пару интересных салатов и как подачу основного делать, вообщем рекомендую!
Я инженер, меряю от 1• 24 декабря 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Сфоткайте, будь-ласка, обкладинку книжки
Зфотографувала уже автор
Апрель Ивановна• 24 декабря 2018
Ответ дляХуАнита
Кто хочет новый рецепт, Найдите в интернете салат Лига чемпионов, он один, сразу выдаст поиск, очень вкусный и необычный. Но я делаю его без чеснока, он там лишний на мой взгляд!
Салатик зачетный
annetta888• 24 декабря 2018
Я сегодня запеканку из капусты готовила и кекс с клюквой. Вкуснота!!!
Хочу еще подружкам на подарки взять книги.
Очень понравилась
Листаю и наслаждаюсь фото по вечерам, чтобы не бегать к холодильнику
Очень понравилась
Утка_в_тапках• 24 декабря 2018
Ответ дляХуАнита
как по мне ,судя по рецепту,хрень-хренная.
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 декабря 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
+100. Мешанина какая то. Как поросятам в корыто, все что надо и не надо.
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 декабря 2018
У меня 10 фишек только. Редко в атб бываю. Наверно не успею собрать
Кы-ы-ы-ця
• 24 декабря 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Писала выше можно кцпить кофе с стиках по 2 грн за них дают фишку за каждый, или твиксы)
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 декабря 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Спасибо за совет)
УжеВотДа• 24 декабря 2018
А я как раз не впечатлилась. Есть от силы десяток рецептов, которые захотелось приготовить, остальное-шось таке) но это мое имхо)
Марки кассиры на кассе дают с излишком. Пойдите попросите себе, собирать их за покупки не обязательно. Книжка стоит 99 грн)
Холодная каша• 24 декабря 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Имбирные пряники!
А кто то делал такие пряники ?
Сложно ?
Кы-ы-ы-ця
• 24 декабря 2018
Ответ дляannetta888
Жду агар агар с Айхерба и буду зефир готовить
У нас агар на рынке продают там где орешки специи, у меня он застывает лучше, чем айхербовский
Кы-ы-ы-ця
• 24 декабря 2018
Ответ дляХолодная каша
А кто то делал такие пряники ?
Сложно ?
Мне они все не вкусные, но пекла домик в прошлом году, его очень интернсно было детям собирать и украшать. Такие себе лего
Мотылек• 24 декабря 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Могу все отфоткать)
Ааааа, як смачно!! Сейчас пойду наверну чего-нибудь вкусненького *облизывающийся смайлик*
Холодная каша• 24 декабря 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Та вот красивые да, а не вкусные . покупала . думала может домашние лучше .
А почитала только что лигу чемпионов . та возни много .
Холодная каша• 24 декабря 2018
Ответ дляБагиня
Также .
Сейчас пойду исты
Мотылек• 24 декабря 2018
Ответ дляХолодная каша
Также .
Сейчас пойду исты
Смачного! Я вагаюся, сало чы грэчэскый йогурт... мабуть всэ зъйм