Кы-ы-ы-ця• 24 декабря 2018

Купила книгу Эктора в атб

Собирала фишки, сегодня купила, уже всю пролистала.
По сравнению с прошлогодней могу сказать постарались на все 100%! Блюда по продуктам вполне доступные, почти все можно купить в обычном магазине)))
На нг присмотрела пару интересных салатов и как подачу основного делать, вообщем рекомендую!
Зупка_цем• 24 декабря 2018
Спасибо за фото рецептов

Аноним_1444• 24 декабря 2018
Ответ дляХолодная каша
А мне есть захотелось от этих картинок
И мне...
Курицу особенно (
ТАЗератти• 24 декабря 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
+100. Мешанина какая то. Как поросятам в корыто, все что надо и не надо.
Точно. Жареная свинина с майонезом, блинами и солеными огурцами.. жесть.
spring81• 24 декабря 2018
Спасибо, Автор)
BukvaA• 24 декабря 2018
Жаль, что книги нет на русском языке! Думаю, пользовалась бы большей популярностью.
Бибер-анонимер• 24 декабря 2018
Ответ дляBukvaA
что, совсем не бельмеса? Только по-русски?
Sunny_Anny• 24 декабря 2018
Ответ дляХвець-тець
А где варенье из шишек нашли ?
Я тут беру, вкууусно )
Даю справку• 24 декабря 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
фото
Классный рецепт! Спасибо большое!
Топтунша• 24 декабря 2018
Ответ дляХуАнита
Кто хочет новый рецепт, Найдите в интернете салат Лига чемпионов, он один, сразу выдаст поиск, очень вкусный и необычный. Но я делаю его без чеснока, он там лишний на мой взгляд!

Аноним_1524• 24 декабря 2018
Автор сфоткайте, пожалуйста, страницу 56 - как тарталетки готовить )
Понравились тартелетки, мильфей, и грудка - попробую приготовить на НГ)
Анчо Ус• 24 декабря 2018
Я готовила как то цезарь по Эктору ( все буде добре), нереально вкусно!
evgeniiya• 24 декабря 2018
классная книга.
я уже давно купила, готовила печеньки, там на фото они как лепешечки.
С шоколадом и клюквой.
Минут 10 готовки, вкусно очень-очень хз
Сестрица Алёнушка• 24 декабря 2018
Кто бы мне еще и приготовил!
Сестрица Алёнушка• 24 декабря 2018
Шоколадные печеньки в 34 посте просто пальчики оближешь!
Секс-Бомба• 24 декабря 2018
Зачеэтэтэтумаккулатуру тянуть в дом в эпоху интернета?!
Ладно бы класссика. Или раритетное издание. А то фуфломицин
Бойцовская• 24 декабря 2018
Ответ дляХуАнита
очень много возни. он того стоит?
Хвець-тець• 24 декабря 2018
Слишком много ингредиентов! Если заинтересовала рецепт,то лучше поищите его классический рецепт!
Ку ка ку ка ку• 24 декабря 2018
на украинском? ой, нет.
Ангелочек с рожками• 24 декабря 2018
Автор, спасибо вам Попробую сделать пряники по рецепту Эктора, надеюсь, получатся, а то я не мастер выпечки) Эх, жаль, что у нас нет атб, я б купила такую книжечку.

Кирикова• 24 декабря 2018
У меня есть все фишки на одну книжку, кто хочет подарю.
Пишите в личку.
барабанщица• 24 декабря 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
У меня 10 фишек только. Редко в атб бываю. Наверно не успею собрать
На олх полно их по 200 грн...я тоже в АТБ редко захожу, увидела тему и загорелась идеей купить
клайдик• 24 декабря 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я по продуктам вижу как оно будет) люблю готовить, читаю много форумов, теперь вот новая книжка я так рада)
вчера делали по этой книге профитроли
намучались ужасно
не думаю что там так все просто
автор Кы-ы-ы-ця • 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1524
О_В• 24 декабря 2018
Ответ дляКирикова
Пишите в личку.
Мне, если можно подарите
Хвець-тець• 24 декабря 2018
Ответ дляклайдик
вчера делали по этой книге профитроли
намучались ужасно
не думаю что там так все просто
Попробуйте рецепты Эндишефа или Чадейки! По их рецептам всегда получается!
автор Кы-ы-ы-ця • 24 декабря 2018
Ответ дляклайдик
вчера делали по этой книге профитроли
намучались ужасно
не думаю что там так все просто
Которые с фенхелем? Обычный рецепт
Я постоянно делаю с заварным кремом ничего сложного нет
lumonbka• 24 декабря 2018
Ответ дляТАЗератти
Нашла и прочитала:(((( Аж икнула от ’восторга’...
ХуАнита• 24 декабря 2018
Ответ дляТАЗератти
Зря, он реально вкусный, я долго не решалась его приготовить, а после того как решилась, это единственный салат который сьедают гости первым!
Дюймовочка• 24 декабря 2018
А я понимала, что не соберу 25 фишек - покупаю немного там и по акции (у нас городок махонький). Зашла недели три назад туда, стою возле кассы в очереди, как сирота, рассматриваю прикассовые товары. В кошельке 1 фишка, ещё одну должны были дать при покупке. А книгу так хотела, как будто это самое ценное в жизни. И тут смотрю - стики кофе Нескафе по скидке 1,6 грн за штуку, и под ними ценник: при покупке этого товара - дополнительная фишка. Я переспрашиваю кассиршу, не ошибка ли. Она говорит - всё гут. И тут Остапа понесло - дрожащими ручонками гребу эти стики, их оказывается в коробке ровно 23 штуки. Получаю свои фишки, клею, сердце выскакивает. Бегу за книгой, всю трясёт от радости))) Короче - шла домой и улыбалась на все 32. Вот как мало нужно человеку для счастья))) А книжка - реально классная.
ХуАнита• 24 декабря 2018
Ответ дляБойцовская
очень много возни. он того стоит?
Все кто попробовал обязательно интересует рецепт. Он вкусный, жареный кунжут с маком добавляют необыкновенный привкус салатику.