Копирайторша• 24 декабря 2018

Замерзла в пуховике. Есть 15 тыс.грн. Что купить?

Шубы за такие деньги не улыбают. Чем греться? Еще один пуховик не хочу...
ИзЮмрудная• 24 декабря 2018
Грелку
Ms. Iphone• 24 декабря 2018
кота
Весотехник• 24 декабря 2018
авто)
Перловая Кашка• 24 декабря 2018
Парку меховую
tarveldy• 24 декабря 2018
Колготы
Дайте подуться• 24 декабря 2018
Я бы лучше на отдых потратила,не верю что можно в пуховике замёрзнуть?
ИзЮмрудная• 24 декабря 2018
Ответ дляДайте подуться
Тоже не верю, с учётом того, что морозов ещё сильных не было
Меряю от 0• 24 декабря 2018
Дубленку берите. А ней никогда не холодно и не жарко зимой.
Сам себе Петросян• 24 декабря 2018
еще мороза и не было по сути ))) а вы уже успели замерзнуть.....

совет - зимуйте в теплых краях )) я бы зимовала, так никто не предлагает
Меряю от 0• 24 декабря 2018
Ответ дляИзЮмрудная
А я верю, стала после 35ти мерзляком ужасным
ZaRaZa• 24 декабря 2018
Ответ дляДайте подуться
15 тысяч? На зимнюю Затоку разве что хватит, вопрос в другом что там делать зимой
ИзЮмрудная• 24 декабря 2018
Ответ дляZaRaZa
Модно Египет на неделю
ИзЮмрудная• 24 декабря 2018
Ответ дляZaRaZa
На двоих
Пенек Возмездия• 24 декабря 2018
Полушерстяной свитер. И носите и лальше свой пуховик. Еще пятерик-семерик и на уикенд в Карпаты.
Аноним_1466• 24 декабря 2018
За 15тыс., шубу норковую но короткую купите.)
Лгин• 24 декабря 2018
Взяла бы шубу мутоновую до 15ти, на морозы. Теплые они.
ХуАнита• 24 декабря 2018
Остальная одежда тоже играет роль. У меня тонкий китайский пуховик, и мне тепло, и в предыдущем было тепло. Сапоги всегда натуральные кожа+овчина или полушерсть. Всегда тепло одеты ноги( я зимой лосины на утином пуху болоневые ношу, джинсы на флисе не прокатывают). Под пуховик можно флиску одеть- очень греют. Ну и термобелье, тоже хорошая штука. Мне кстати в 0 градусов всегда холоднее чем в морозы, при морозе сухой воздух, а в 0 сырость.
Леска• 24 декабря 2018
Свитер теплый под пуховик
Добротная• 24 декабря 2018
Ответ дляХуАнита
Расскажите про лосины, какие и где купить? )
НаливайКа• 24 декабря 2018
Берите дубленка или мутоновую шубу- они самые теплые. Горка по сравнению с мотором- стекло
Звездолётчица• 24 декабря 2018
Дубленка. Сама буду покупать ближе к концу зимы на сейле
Я такая - жду трамвая• 24 декабря 2018
Значит, фиговый у Вас пуховик
Еще и короткий, наверное. Нужно брать из более плотной ткани, они потяжелее будут, правда
Апочемучка• 24 декабря 2018
Ответ дляХуАнита
Где лосины такие продаются? Спасибо.
Кондуктор трамвая• 24 декабря 2018
У меня искуственная шуба, покупала давно, очень теплая.
ЛисАпедная• 24 декабря 2018
Щитовидку проверить
Аноним_1580• 24 декабря 2018
Купите кашемировый свитер,я серьёзно.Ношу и понимаю.что кайф.Только фирму надо хорошую.Они лёгчайшие,ходишь как в облаке.и на улице греет,а в помещении комфортно.
Ряженка• 24 декабря 2018
дубленку ,очень тепло будет
Маманя• 24 декабря 2018
ваш пуховик из пуха? с каким составом?
Sweet_Dreams_• 24 декабря 2018
Согласна кашемировый костюм и модно парку на меху натуральном. Вполне можно уложиться в вашу сумму.
Солнечный зайчик• 24 декабря 2018
Посмотрите финские куртки Lyhta(Лухта).Мне в Финке покупали со скидкой за 120 евро.Ношу 2 сезон-не нарадуюсь.Проверено на ветренной Питерской зиме прошлогодней.Сама мерзлячка жуткая.Поищите,может найдете оригинал.