Голубая устрица• 24 декабря 2018
Глаза слезятся
После вечернего макияжа слезятся глаза уже как день..
Почему? Капала комбінілом, всё равно..
Кидстаффовна• 24 декабря 2018
Инфекцию занесли, если грязными кистями красились или аллергия на косметику.
Ламзак_сдутый• 24 декабря 2018
Ответ дляКидстаффовна
А если слезятся только на улице ?очень сильно .что делать ,не подскажите ?
Голубая устрица
• 24 декабря 2018
Ответ дляmisstits
Сходите к окулисту. Мне промыл слезные каналы, и жизнь наладилась. Года на два. Теперь делаю эту процедуру раз в год.
А до этого на улице плакала постоянно.
Капаю каплями, печет сильно..
Кидстаффовна• 24 декабря 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Может такая реакция на холод. Вам в любом случае нужно к офтальмологу, это же глаза.