Мозговая пилочка• 24 декабря 2018

Какой вкусный чай в АТБ?Смотрю на Базилур

Нужно на подарок мужчине, который любит черный крепкий чай без добавок, но там столько видов
pribludik• 24 декабря 2018
Базілюр класний час,і на подарунок буде супер!
автор Мозговая пилочка • 24 декабря 2018
Ответ дляpribludik
Подскажите какой, именно, там их много, не знаю чем отличаются
Аноним_1454• 24 декабря 2018
Имхо.
Если человек ценитель чая, то чай из Атб, любой, будет для него бродяга.

Есть спец магазины чайные, ну на Али заказать можно, будет чай получше
Да Щас же• 24 декабря 2018
Внимательно читайте состав, там много видов чая с ароматическими добавками. Для тех, кто любит натуральный чай, эти добавки придутся не по вкусу((((
Мой любимый чай- это Восточная коллекция, золотой месяц, черный чай сорт оранж пеко

на оф. сайте можно прочитать
https://basilur.com.ua/ua/tea/kollekciya-vostochna...
Ну ниче се• 24 декабря 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Тот , который UVA очень слабенький . А есть и крепкий чай , но я выкинула упаковку и не могу вспомнить какой именно , у меня их несколько было . Сейчас буду опять покупать методом тыка
Ну ниче се• 24 декабря 2018
Ответ дляДа Щас же

на оф. сайте можно прочитать
у них есть вообще сборы фруктов без чайных листов совсем.
Да Щас же• 24 декабря 2018
Ответ дляНу ниче се
даже не знала что есть такое......моим разочарованием был их чай молочный улун, в который они добавили молочный ароматизатор.... невнимательно прочла при покупке и теперь пить не могу, ощущаю химию((((
Аноним_1572• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1454
Имхо.

Базилюр продают не только в АТБ, если что. это достаточно недешевый и хороший чай. а что касается АТБ, то я два года подряд покупаю у них цейлонский, их импорт, по смешной цене 35 грн. прекрасный чай, ароматный, насыщенный, никакая не ’бродяга’.
MacOS-ница• 24 декабря 2018
Ответ дляМозговая пилочка
из магазинных - один из тех, который можно брать
просто черный - голден кресчент или голд цейлон
ща фото покажу
MacOS-ница• 24 декабря 2018
вот
цейлон голд - просто отличный даже, чем-то уже похож на настоящий голд, который я покупала на самом цейлоне
голден кресчент - есть и в бумажных упаковках, и с коробочках металлических тоже - по вкусу и качеству одинаковый, просто если вам на подарок - то презентативнее, наверное, все же коробочку металл (но она дороже, естессно )

ува, рухуху - тоже брала, но он мелкий, ну, и такой, как говорится - бывало и лучше
MacOS-ница• 24 декабря 2018
Ответ дляНу ниче се
есть )) на рождество в магазин привезли наконец-то ред хот джинжер
MacOS-ница• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1454
Имхо.

Полиэтиленовый привет• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1572
А можно фото?
MacOS-ница• 24 декабря 2018
Ответ дляДа Щас же

на оф. сайте можно прочитать
оранж пеко - это не сорт, а вид обработки и скрутки чайного листа - сорт при этом, любой черный байховый ))
Ответ дляАноним_1454
Имхо.

Не ценитель, пьет обычный чай из массива маркета, в честь НГ решила купить что-то получше, что не покупает себе сам
Ответ дляДа Щас же

на оф. сайте можно прочитать
Спасибо
Ответ дляАноним_1572
Как-то, стыдно дарить чай за 35 грн(
Вы про Делюкс?
Ответ дляMacOS-ница
вот

А, где на упаковке искать это Ува, Рухуху...
Свезло так свезло• 24 декабря 2018
В Сильпо большой выбор чая Basilur.
MacOS-ница• 24 декабря 2018
Ответ дляМозговая пилочка
сейчас
у меня коробок нет, но я на сайте вам их покажу, там выше сайт сбросили - просто супер
вот, на каждой коробке вверху написан вид (название)
это - коробки листового, такие же чаи есть в пакетах, но пакеты я не брала ни разу
Аноним_1572• 24 декабря 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Как-то, стыдно дарить чай за 35 грн(
Вы про Делюкс?
я вам предлагала его дарить?
речь в принципе о чае. и о том, что даже в АТБ случается хороший.
да, о делюкс.
я пью только чистый черный чай, не люблю никакие калинки-малинки и прочие добавки. делюкс понравился именно чистотой вкуса и насыщенностью.
дарить Базилюр, конечно
Ответ дляMacOS-ница
сейчас
Поняла, спасибо огромное
Дон Пэдро• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1572
А какой именно, можно фото или точчное название?