Злюка бобер• 30 ноября в 12:56
Вы варите какао? Какую фирму используете?
Ганцю в кєдах• 30 ноября в 13:09
Кіма кепка• 30 ноября в 13:20
Ответ дляОднозначно
Я кероб заварюю. Як альтернатива какао
А какой кэроб Вы завариваете? Сильной или слабой обжарки? Какой вкуснее?
Однозначно• 30 ноября в 13:48
Ответ дляКіма кепка
Я люблю слабкої обжарки, якщо сильної мені наче він більше на какао схожий не такий солодкуватий. Не знаю який смачний, смаки у всіх різні.
Взагалі я роблю собі таку наче кашу а сніданок чи вечерю: 2ст л льону змеленого, 1Ст.л керобу, залити кроком, трохи всистигне вже можна вживати.
З молоком теж люблю.
Бесконечность-не предел• 30 ноября в 14:48
Причём фирма - фасовщик?
Важен производитель. Покупаю на Amazon.
Бесконечность-не предел• 01 декабря в 17:06
Ответ дляКозюб
А какой? Подскажите, если еще здесь, тоже ищу варианты.
Пойдёте на Амазон?
Бесконечность-не предел• 03 декабря в 08:32
Ответ дляКозюб
Да. Никогда там не покупала, но всегда что-то бывает впервые, пойду, если там хороший, люблю качественные напитки.
В Украину доставки нет. При покупке в Европе, накинут 20% VAT
Выбор хороший. То что мне запало - нет в наличии. Совета не будет, кому что нравится на вкус. Но там, хоть не бадяжат. Вот хороший обзор по какао: