Атаманша• 24 декабря 2018

Что за контингент ходит к проституткам?

Имею в виду не элитных по штуке баксов, а бюджетных за 600 грн. Неужели не стремно, что к девушке могут ходить люди с вич, гепатитом, сифилисом, та даже чесоткой, грибком. Читаю на одном форуме отзывы мужиков. Ну такие они больненьки на голову. Не нравится, что деаушка скованна, так как боится, что слезет презерватив. А хотелось бы, чтобы не парилась? Вич так вич или аборт? Самим не противно, что дофига мужиков это с ней делают. Мужиков грязных физически и психически. У кого друзья, знакомые пользуются услугами, что говорят по этому поводу? Вырисовывается образ тупо неудачника, которому никто приличный не дает.
Болтушка Му• 24 декабря 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Для того, чтобы обходить их стороной. Не понятно?
А зачем человеку все мужики ?
Одним обойтись нельзя ?
Не понятно.

После шести ни-ни• 24 декабря 2018
Ответ дляБолтушка Му
А зачем человеку все мужики ?
Одним обойтись нельзя ?
Не понятно.
Ну человек же выбирает из всех, а не из одного.
Завтра не пью• 24 декабря 2018
Есть знакомый. Женат, ребенок, зарабатывает. Почти каждый день ходит к проституткам. Вот фишка у него такая - каждый день вы*бать новую бабу.
Болтушка Му• 24 декабря 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я видимо не так себе представляла любовь.
И еще , подскажите , как это из всех ? Т.е. любой подойдет для дальнейших отношений ? А если он не захочет автора ? Пойдем к следующему ?
После шести ни-ни• 24 декабря 2018
Ответ дляБолтушка Му
Я не пойму, вы мужчина, что ли? Вы о чем?
Болтушка Му• 24 декабря 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Конечно я мужчина !
Представляла любовь , как раз об этом говорит.
Вопрос в том, что у людей не тем голова забита.
Человеку все равно с кем и как, главное, чтобы не после проститутки ?
Тогда да, важно получить собирательный образ ( .
После шести ни-ни• 24 декабря 2018
Ответ дляБолтушка Му
Конечно я мужчина !
Почему все равно?
Болтушка Му• 24 декабря 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Почему все равно?
Потому что.
merlkerry• 24 декабря 2018
это все равно что спросить кто ж блин покупает колбасу за 50 рубасов? там же один картон, соя и костная мука ))) и ведь покупают. так же и с девочками. кто-то покупает и за 600.

когда люди перебегают дорогу - никто не думает что их собьет ...

и хотя тут писали что это все сказки, но знаю парней которые просто поговрить хотят к прошматроскам.

очки_ннадо• 24 декабря 2018
Автор, к проституткам обращаются когда хочется секса здесь и сейчас, не обязательно странные, больные и некрасивые) ребята знакомые, отдыхают, выпили, надо продолжить, не идти же знакомится, просто звонят куда надо
Нежная Лапка• 24 декабря 2018
Ответ дляАтаманша
У меня сестра на сайте знакомст висит. Чет мне подсказывает, что все эти пользователи, если не разводят обычных девушек на секс, то идут к проституткам. Не верю, что на сайтах есть нормальные.
Ну я замуж вышла за парня с СЗ. Больше 10 лет в браке. Разные есть, как и на улице.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 декабря 2018
Как Вы относитесь к Макдоналдсу?Вот это тоже самое.Пришел,заплатил,быстро,без нытья и флирта получил своё.Это когда голодному надо срочно что-то съесть по-быстрому и без церемоний.