Тётя Хрюша• 24 декабря 2018
Новогоднее представление "Алиса в старне чудес" ДК СБУ. Отзывы
Есть билеты на новогоднее представлние, не можем определится для какого возраста он подходит.Стоит ли вести 8 летку или лучше отдать детками 4-5 лет. Ну и вообще интересно понравилось ли представление.
Спасибо всем!
Тётя Хрюша
• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1463
тоже послушаю)нам 2 )
для двух боюсь любое представление кроме кукольного театра и йирка с животными будет скчновато. Но это наш опыт конечно)
Аноним_1463• 24 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
извините имела ввиду 2 января)нам 7