Подставка для припева• 24 декабря 2018

Муж хочет вкусно, но экономно!

Меню на НГ заказал с икоркой, лососем, мяском в 10 вариациях. А денег в планах дать 3000. Не пьет, вообще, алкоголь не тратимся. Что то мне кажется не влезу в такой бюджет. Настраиваюсь на скандал. А еще и ёлки нет в доме...
Люблю Украину• 24 декабря 2018
Пусть сам купит продукты, а вы приготовите. Список напишите ему

пу_пугренчик• 24 декабря 2018
Напишите ему список покупок и пусть берет 3000 грн. и в магазин.
Смячиком• 24 декабря 2018
А зачем скандал?
Удачная• 24 декабря 2018
Сам нехай сходить в магазин, для чого гроші виділяти?
Аноним_1446• 24 декабря 2018
Так пусть возьмёт эти деньги и сам все купит
Пончик Солнечный• 24 декабря 2018
Будете скандалить,что денег не хватает.? А вообще ,отдайте ему деньги и пусть за покупками шуршит,а Вы готовьте.
автор Подставка для припева • 24 декабря 2018
Ответ дляСмячиком
А зачем скандал?
Это единственный метод воздействия на него. Словами и списками не доходит.)))
Смячиком• 24 декабря 2018
Ответ дляПодставка для припева
Воздействия в чем? Вы обязаны приготовить до последнего блюда все, что заказал?:)
Аноним_1559• 24 декабря 2018
3000 на стол дома на одну ночь без алкоголя мало????? цель жизни - набить желудок??? если что, то я жена айтишника, и как бы нас тут не полосками сегодня, но выкинуть 3 штуки за ночь на жрачку, да еще и дома, а не в ресторане, меня жаба давит. На эти деньги мы лучше билеты на лоукост в Польшу или Германию купим))

Стетоскопуло• 24 декабря 2018
а мой вообще ни копейки не даст ни какого настроения
Смячиком• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
У нас на толпу 8 чел примерно столько с алкоголем:) И да, все в айти:)))
Бауди на ауди• 24 декабря 2018
Так нафига тазами наготавливать? Купили всего по чуть-чуть и сделали всего на 1-2 раза. И 3тыс на домашнмй стол - это крутовато однако.... Но нам, нищим, вас не понять
Слепок стопы• 24 декабря 2018
Ну купите всего по чуть чуть.
Я_готова_ко_второму• 24 декабря 2018
Мой даст 500 гривен и усе.С Новым Годом!
Зубачистка• 24 декабря 2018
закажите суши там и рыбка и икорки, а мясо сами приготовьте
Эт вернячОк• 24 декабря 2018
Автор, а 3000 разве мало на нг на стол? Мы так и тратим примерно 3000-4000, более чем достаточно
Меня не звали• 24 декабря 2018
очередная тролятина
якобыготовящая мужу 10 блюд
Цикавенная• 24 декабря 2018
а 3000 это экономно для покушать на одну ночь?
Gra_Nata• 24 декабря 2018
Офигеть, уже 100 евро на еду на один день мало.
Поле чудес, а не советчица)))

Я прям в таких темах вообще себя нишей чувствую.

Любящая болтать• 24 декабря 2018
У нас в хорошем ресторане с развлекательной программой 1500 с человека НГночь, а дома 3000 ... и мало?
Вот это полет мысли... ну, ну. Мандаринки, мин.вода, хлеб и.... 120дол. В какой стране НГ встречать то будете , автор? от 35 фунтов на двоиз даже в Англии оч даже сытно и празднично можно перекусить в заведении , а Вам в 120дол надо 《вписаться》...эх, эх, сочувствую
Семен Семеныч• 24 декабря 2018
Ответ дляGra_Nata
Поле чудес, а не советчица)))

Та да...я тоже подофигела. Мы уже 2 раза в Метро по 5 тысяч потратили и еще разок так выйдет, но это с икрой, рыбой, алкоголем всяким разным хорошим, сладостями, кофе, 2 ящика мандарин (чтоб в гости не с пустыми руками - несем обычно бутылку, кофе, сладости, фрукты)
Кроме того стратегические продукты типа молока, муки, сахара, круп, масел.
Короче планируем на даче на каникулах 3 взрослых + 6 детей (2 подростка) и на праздники еще табуны гостей туда-сюда.
Если 3 тыс на двоих на меню на вечер мало, то я уж и не знаю даже
Я инженер, меряю от 1• 24 декабря 2018
Автор не уточнила на какое количество человек. Если на табун гостей то три тыщи и маловато будет учитывая лососи, икру, мясо.
КрытыхРынков• 24 декабря 2018
Я даже и не планирую в одну ночь столько тратить.
Да ваш муж щедрит. Молодец!