Воздух в банке• 24 декабря 2018
Кошатницы, помогите советом.Сфинкс очень худеет.
Кошка сфинкс очень исхудала за последнее время, хотя при этом аппетит зверски. Вечно голодная. В общем активная , все как обычно . Проглистовку может нужно делать не раз в 6 мес, а раз в три. Посоветуйте нормальные таблетки , может я подделку покупаю или другая проблема . Где искать ; с чего начать. Спасибо)
Клептоманка• 24 декабря 2018
Советую отнести к ветеринару и сделать узи.
Не хочу пугать, но у нас так худел котик, мы списывали на холод, перебирание еды, пересменку сезонов. А оказалось, почечная недостаточность. В общем, сегодня все закончилось очень печально.
Карамелька• 24 декабря 2018
Дронтал даем. Моя жрет как конь а худенькая, постоянно на батарее, видно холодно ей очень
Воздух в банке
• 24 декабря 2018
Кошке 4 года. Точно не холодно; у нас очень тепло в доме , пол с подогревом. Стерилизованая она.
Воздух в банке
• 24 декабря 2018
Узи сделаем, спасибо ! Может анализы еще какие нужно сдать ?
Анна Стогина магазин Светлячок• 24 декабря 2018
Ответ дляКлептоманка
Соболезную.
У нас такая же история была 2 года назад. Оказалась почечная недостаточность. Не спасли((
Невидимка• 24 декабря 2018
Милпрозон даю своей собаке правда, по рекомендации ветврача. Тоже были проблемы связанные в глистами. Хотя я ее глистовала каниквантелем до этого
Невидимка• 24 декабря 2018
А вообще, соберите её какухи в контейнер для анализов и в любую ветклинику отнесите. Будете точно знать
Воздух в банке
• 24 декабря 2018
Ответ дляНевидимка
Вот и я каниквантелем глистую
Уточка• 24 декабря 2018
Ответ дляВоздух в банке
На наличие диабета проверьте
HappyBoy BritishShorthair• 25 декабря 2018
у нас худела британка а потом вдруг поправилась на зиму. Средство от глистов не помогало. Вид нормальный был.
Разачаровусь_очень_быстро• 25 декабря 2018
Ответ дляВоздух в банке
Ветеринар все подскажет.
Воздух в банке
• 25 декабря 2018
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
у нее не токсикоз?
У стерилизованой?
Аноним_1561• 25 декабря 2018
Ответ дляВоздух в банке
У меня бобтейл так начал худеть резко.Сдали общий и развернутый анализ крови, сделали УЗИ.Увеличены лимфоузлы.Проверились на вирусы,оказалось, лейкоз.Хорошо,что вовремя обратились,прошли лечение, теперь на поддерживающей терапии.