Любавишна• 25 декабря 2018
Бужинская Татьяна Юрьевна. 127 школа. Киев.
Девочки! У кого есть отзывы об этом учителе, поделитесь пожалуйста информацией, очень нужно! Спасибо!
кружкаЭсмарха• 25 декабря 2018
Вас школа интересует или человек ?
Как школа, очень слабая - не советую.
Любавишна
• 25 декабря 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Вас школа интересует или человек ?
Как школа, очень слабая - не советую.
нам первые классы только нужны. Далее все равно планируем идти в другую. Интересует человек, так как планируем переезд и хотим в эту школу. Директор очень мне понравилась, среди учителей хочу выбрать эту учительницу, так как первые классы именно от учителя зависит положительный настрой ребенка, но вот не общалась с ней еще, в интернете нашла положительные отзывы. А программа все равно сейчас везде одинаковая до 4-го класса. А почему школа слабая? Это по результата ЗНО?
кружкаЭсмарха• 25 декабря 2018
Ответ дляЛюбавишна
И ЗНО и не только.
Попробуйте в 291.
Уж 127 я бы рекомендовала в самой безнадежной ситуации.
Попробуйте в 291.
Аноним_1431• 25 декабря 2018
Договаривайтесь в 105 мли 291,я так понимаю вы переезжаете в новосторй.
кружкаЭсмарха• 25 декабря 2018
Ответ дляАноним_1431
Жаль и увы, ща послелнии несколтко оет 105 опустилась до уровня 127 школы.
На этом пятачке осталась только 291 школа.
Любавишна
• 25 декабря 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
И ЗНО и не только.
Попробуйте в 291.
Расскажите пожалуйста, что там вас так смущает? Ваш ребёнок туда ходит/ходил? Я как-то уже настроилась на нее. Мне очень важен первый учитель, а в общем мне школа показалась неплохой, множество кружков, люди приветливые и располагающие к себе. У нас у знакомой дочка учится в 291 школе, не очень лестно о ней отзывается и говорит, что уровня никакого там нет и всё равно все обучение фактически на плечах ребенка и родителей. Другие знакомые тоже утверждают, что похвалы этой школе слишком утрированы.
Любавишна
• 25 декабря 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
105 - переполнена, нам отказали, в классах по 35 чел. Вот все мои знакомые не советуют именно 291 почему-то ((
кружкаЭсмарха• 25 декабря 2018
Ответ дляЛюбавишна
Мы переехали в этот район.
Обошли все школы. В 127 нам прямым текстом директор сказал, что не стоит в нее идти. И по прошествии уже 8 лет, как мы здесь живем- она считается здесь в микрорайоне самой самой самой худшей.
Мы попали в 105, к самому лучшему учителю этой школы в начальных классах. Я бы посоветовала нашего учителя, но она больше не работает.
Средняя школа и старшая- там нулевая по знаниям. Пришлось перейти.
кружкаЭсмарха• 25 декабря 2018
Ответ дляЛюбавишна
В 291 попасть тяжело. Не упустите время.
Любавишна
• 25 декабря 2018
Ответ дляАноним_1431
Нет, вторичка. Даже не знаю, девочки, я так настроилась на 127 уже. Как-то не планировала дальше 4-го класса идти дальше, поэтому для меня всё-таки важен первый учитель, а не школа. А чем так плоха школа? Я вот пообщалась с директором и мне очень все понравилось. Да, здание - не фонтан, но в целом чисто и ухоженно. В 291 тоже здание вообще в полуаварийном состоянии, знакомая говорит, что там проблемы с вентиляцией, окон нормальных нет в половине здания. Отношение учителей к детям хамское, но это с ее слов, у всех конечно свое мнение.
кружкаЭсмарха• 25 декабря 2018
Ответ дляЛюбавишна
Школа требовательна, оцениваете жесткое. Сейчас в ней учимся. Наши 10 из 105 стали 3 в 291.
Задают много, и спрашивают. Отсидеться не получиться.
Рейтинг у этой школы в микрорайоне наивысший.
Учеба это совместный труд и школы и родителей.
Любавишна
• 25 декабря 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Мы переехали в этот район.
серьезно? Нас наоборот директор встретила очень радушно, пообщались хорошо. Мне знакомые и из 291 говорят, что уровень старшей школы низкий, так же как и в 127.
кружкаЭсмарха• 25 декабря 2018
Ответ дляЛюбавишна
Учеба это совместный труд школы и родителей.
Но многие родители почему то считают, что учеба - это только школа.
кружкаЭсмарха• 25 декабря 2018
Ответ дляЛюбавишна
Зачем Вам слушать, сравните ЗНО за 2018.
127 где то ближе к 300 рейтингу, а 291 , если не ошибаюсь, в 50 вошла из 400 школ Киева.
кружкаЭсмарха• 25 декабря 2018
Ответ дляЛюбавишна
Мы переезжали в 2011. И вот за эти годы, я благодарна директору, что уберегла нас от поступления в эту школу.
кружкаЭсмарха• 25 декабря 2018
Есть злесь у нас еще 160 школа.
Вот Вам рейтинг школ по этому микрорайон:
1. 291
2. 169
3. 105
4. 127
1. 291
2. 169
3. 105
4. 127
Любавишна
• 25 декабря 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Это уже другой вопрос, мне важен хороший доброжелательный учитель начальных классов. Психическое здоровье немаловажно наряду с требованиями и уровнем школы.
Любавишна
• 25 декабря 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
2. 160
Спасибо, 160 вообще не рассматривала. Всё-таки я не совсем согласна. Первый учитель гораздо важнее школы.
кружкаЭсмарха• 25 декабря 2018
Ответ дляЛюбавишна
Чем выше рейтинг, тем строже отбор в школу.
Любавишна
• 25 декабря 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
10 превратилась в 3? Ничего себе
а в каком ребенок классе?
кружкаЭсмарха• 25 декабря 2018
Ответ дляЛюбавишна
10 превратилась в 3? Ничего себе
а в каком ребенок классе?
Перешли после 8.
По математике ( в 105 математики нет, хотя учитель есть) и английскому у нас были репетиторы. В 105 был замечательный учитель по английскому, ушла.
По этим предметам и нет вопросов .
А по остальным предметам, не знаю за что хвататься химия, физика- ноль.
По химии не атестована за полугодие. Дали задание на каникулы, идем завтра к репетитору по химии. За каникулы попросили подтянуться.
После 9 - го будет жесткий отбор.
По этим предметам и нет вопросов .
После 9 - го будет жесткий отбор.
кружкаЭсмарха• 25 декабря 2018
Вы же поймите, чем слабее школа, тем с распростертыми руками принимают всех.
кружкаЭсмарха• 25 декабря 2018
Ответ дляЛюбавишна
10 превратилась в 3? Ничего себе
а в каком ребенок классе?
Как сказать перешли, сдавали мини экзамены по английскому, немецкому и математике.
Но по этим предметам, я не волновалась, так как занимаемся дополнительно.
Любавишна
• 25 декабря 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Перешли после 8.
По этим предметам и нет вопросов .
После 9 - го будет жесткий отбор.
По этим предметам и нет вопросов .
После 9 - го будет жесткий отбор.
А в 105 по химии и физике было 10? Я удивлена крайне. Нам школу хвалили, как сильную
кружкаЭсмарха• 25 декабря 2018
Ответ дляЛюбавишна
Она была сильной, когда мы переехали. Но что с ней происходит ?
Опустилась до уровня 127.
Очень жаль.
Опустилась до уровня 127.
Очень жаль.