Деловитая• 25 декабря 2018
Можно ли давать кока-колу годовалому ребенку?
Аноним_1435• 25 декабря 2018
Ответ дляneoba
Можно, конечно, если вам ребенка не жаль. Что в ней хорошего? Один сахар
Не обижайте состав. Там мнооого интересного )
Аноним_1435• 25 декабря 2018
Ответ дляДеловитая
Конфеты уже ест пару месяцев
Я от Вас в восторге )
Аноним_1443• 26 декабря 2018
Ответ дляПошаманю
пиццу годовалому ребенку,помойму вы неадекватные
А как Вам 15шт пельменей покупных ребенку в 1,5г?
Моя соседка(фух, бывшая уже) как сказала, я наверное полгода ходила под впечатлением.
Я сама 15шт не съем, а тут в 1,5г. И запивал ребенок постоянно газировкой, без ни как. И пицца там тоже очень часто была и бутерброды на завтрак.
А сейчас люди удивляются, что с ребенком не так, все же свеженькое дают. Больные на голову, что тут сказать. Только ребенка того жалко.
Аноним_1443• 26 декабря 2018
Ответ дляГордая_птичка
наверное от плохой экологии и плохой медицины)))((((
Где -то примерно они так и говорят. Очень сильно удивлены, ведь дают всегда свеженькие продукты.
Аноним_1443• 26 декабря 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
+ Огромная доза сахара!
А потом будут жаловаться на печень :(
Тасм даже не сахар, а сахарозаменители. Исследования показали, что они еще хуже сахара действуют на организм, когда в постоянно в больших дозах.