Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Не куру• 14 мая 2020
Девочки подскажите, кто давал детям лецетин, взяла для себя подсолнечный, прочитала что и детям полезно очень, какую дозу для ребёнка 3 лёт давать? И хорошо ли будет совмещать с омегой?
Ответ дляНе куру
Детям старше 3 лет можно давать 1-2 чайных ложки во время еды всегда, но не менее 1 ч. л. (5 г). Если очень понравится - можно и все 3 ложки дать (15 г) - только на пользу будет. Можно все сразу, можно разбить на три приема. Так (15 г) можно давать первый месяц, со второго месяца - по 1-2 чл. Но не менее 1ч.л. Можно принимать долго.
С Омегой можно совмещать, только разнесите по дню, в разные приёмы пищи.
Хранить лецитин после вскрытия в холодильнике. Надеюсь, в курсе.
Не куру• 15 мая 2020
Ответ для_Tetyana_
Спасибо за такой подробный ответ, про холодильник вообще не в курсе была, прочитала что в сухом, холодном месте, простоял без холодильника 2 дня...
Исключения по коду VALUE60, * выделены постоянные бренды-исключения:
Добавки
21st Century, Ascenta, Bluebonnet Nutrition*, Carlson Labs*, DaVinci Laboratories of Vermont*, Doctor´s Best, Dr. Mercola*, Enzymatic Therapy, Fungi Perfecti*, Great Lakes Gelatin Co., Jarrow Formulas, Metabolic Maintenance*, Motherlove*, Natural Factors, Nature´s Bounty, Nature´s Plus, Nature´s Way*, NeuroScience*, Nordic Naturals*, NOW Foods, Solgar*, Sundown Naturals, Source Naturals, Terry Naturally*, Thorne Research*, Trace Minerals Research
Ухаживающая и декоративная косметика
Derma E, Earth Mama*, Nature´s Origin, Patchology*
Для детей
Little DaVinci*, Sundown Natural Kids
Продукты питания
Yogi Tea*
Спортивные товары
Muscletech, Scivation
Для питомцев
NaturVet*, Pet Naturals of Vermont, petnc NATURAL CARE
Добавки
Ухаживающая и декоративная косметика
Для детей
Little DaVinci*, Sundown Natural Kids
Продукты питания
Yogi Tea*
Спортивные товары
Muscletech, Scivation
Для питомцев
Балаболка• 17 мая 2020
Ответ длянаКоблучках
Никто не видел, масло кокосовое за 1$ сегодня не появлялось?
я не видела, периодически заходила на сайт проверяла масло
golublexa3• 18 мая 2020
Добрый день, ищу РАВА , может у кого есть в наличии или сможет для меня заказать.
Спасибо.
КарамбОлька• 18 мая 2020
Здравствуйте! Девочки, вопрос: заказала товар курьерской доставкой Мист несколько дней назад. Сегодня заглянула в заказ и увидела, что ошиблась в последней цифре своего номера телефона. Что теперь будет? Как быть?
kseniyaSul• 18 мая 2020
Ответ дляКарамбОлька
У меня так было с НП, я им на горячую линию звонила и все до одного места (( закончилось тем что курьер приехал просто по адресу и позвонил мне в домофон. Так я её получила)
Сказал если бы не открыла дверь вернулась бы посылка обратно.
Анна Сухорукова• 18 мая 2020
Дівчата, а хтось вже отримав посилки через Міст? якщо так, від якого числа замовлення?
У них на сайті інформація, що доставка зі штатів 10-14 днів. Моя посилка вже 11 днів ніде не проглядається по треку.
Ответ дляАнна Сухорукова
Писали, что за 9 дней получали, моя от 9-го ещё не вылетела из США, на сайте Мист не отслеживается
Чумачечая Весна• 18 мая 2020
Девочки, вопрос такого плана - начал дергаться глаз, как пульсирует. Ясно дело на карантине одна с двумя детьми и огородом😵 Читаю, что можно пропить магний. Но лучше в комплексе с вит В. Модет кто из опыта подскажет, что с iherb заказать?