Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Жена сына• 20 мая 2020
Ответ дляsymbol
Вообще, дешевле купить все отдельно
Спасибо! А какие лучше взять? Чтоб все вместе принимать
СкокоМнеДадите• 20 мая 2020
Ответ дляМадамОхмури
Девочки, какая спирулина лучшая на айхербе?
Добрый вечер! На мой взгляд, лучшая Nutrex Hawaii Чистая гавайская спирулина, но я лично пью и мне очень нравится по эффекту - спирулина от Калифорнии.
Красота неземная• 21 мая 2020
Доброе утро,может кто то подскажет,витамины для кожи с курьером,для укрепления капилляров +увлажнение.Спасибо.
Дуняша• 21 мая 2020
Девочки! Посоветуйте пожалуйста для девочки 12 лет какие витамины можно попить и шампунь для волос. Очень сыпятся волосы, мне кажется они везде)))
Ответ дляЖена сына
Подскажите, есть ли на iHerb такие витамины, желательно чтоб были в комплексе:
витамин С, цинк, селен? Заранее спасибо
Я бы посоветовала взять мультивитамины. Например, эти - биодоступные формы, адекватные дозы. Таких комлексов по такой цене нет на сайте. Его быстро разбирают
По большому счёту, перекосов в приёме отдельных веществ не должно быть. Нужен базовый комплес, а потом + дефициты.
Ответ дляДуняша
Лучше сдать анализы на дефицит железа: ОАК, ферритин, В12 и проверить щитовидку: ТТГ, Т4, антитела. Девочки-подростки входят в категорию людей, которые страдают дефицитом железа. Сюда же - женщины репродуктивного возраста и дети до 5 лет.
А витамины можно любые, с 12-лет для взрослых. или или популярный
Нужно добавить магний, биотин плохо усваивается без него, Омегу-3 и вит. Д3.
Дуняша• 21 мая 2020
Ответ для_Tetyana_
Спасибо большое!
ПешитеБесАшипок• 21 мая 2020
Добрый вечер!
Посоветуйте, пожалуйста, Омегу-3 в форме, которая хорошо усваивается?
И может быть есть какой-то хороший, эффективный седативный препарат?
В тему анализов. Встретился пост на ФБ. Врач эндокринолог Ольга Цимбалова.
’Анализы с целью профилактики. ЧТО, КОГДА, КОМУ.
Сразу скажу перечня такого в муниципальной медицине нет. Я его составила из своего опыта педиатра Anti-age)))
1.C 3 до 6 мес посмотреть уровень витД и развернутый анализ крови. Чтобы давать адекватную дозу витД и предупредить пострахитические изменения, которые я вижу при осмотре у каждого пятого ребенка.
2. Если ребенок кушает мясо, творог, яйца, редко болеет и с рождения принимает адекватные дозы витД, Омегу и с 1 года йод, и имеет нормальный вес, то только развернутый анализ крови. Если нет, то для подготовки иммунитета к садику - витД, ферритин.
3. С 3 до 7 лет если все вышеперечисленное кушает и принимает, то раз в год развернутый анализ крови и общий анализ мочи. Если с 5 до 7 лет набирает лишний вес или часто болеет (более 8 -10 раз за год) то витД, ферритин, ТТГ, Т4свободный. У 5-7 летних обращаем внимание на язык и локти (пост ниже в группе)
4. Школьники (самые дефицитные), но только не наши дети! Мы то с вами все им даем и правильно кормим))))
Если еще не знаете в этом возрасте уровень витД у своего ребенка, сделайте уже!
При снижении успеваемости, утомляемости, наличии двух и более секций, сонливости, повышении выше нормы веса, при изменениях локтей, языка, кожи, частых головных болях, повышении давления Вит Д., ферритин, ТТГ, Т4свободный, Т3свободный, вит В12. Это минимум. Но подросткам зачастую нужен уже больший список, он уточняется после осмотра. Не много и доступно! если не запускать.’
Может кому пригодится.
КарамбОлька• 21 мая 2020
Ответ дляcranberry
дівчата, а хтось вже замовляв кур*єрську доставку через Міст-експрес? як вони порівняно з НП?
Заказала 16ого, жду. Но я ошиблась в последней цифре номера телефона. Нужно позвонить им и уточнить, как быть.
КарамбОлька• 21 мая 2020
Ответ дляlago-naki
Да, я уже 2 посылки от 6 числа на той неделе получила. Рискнула испытать, так сказать))).
Они не трекались, на горячей линии бред несли а-ка ’ведутся регламентные работы, будет трекаться’, но ни накануне звонка ни до самого приезда посылок сий процесс так и не начался...
Но все приехало. Конечно, лучше НП (как-то привычней, надежней), но иногда НП платно, а Мист - бесплатно и приходится выбирать их
Скажите, пожалуйста, по какому номеру им звонили? Спасибо
Вумна вутка• 22 мая 2020
Девочки, какой коэнзим хороший берете? Посоветуйте пожалуйста
?
Нужен для слабых сосудов.
? Нужен для слабых сосудов.
Гладиолус• 23 мая 2020
Добрий день. Порадьте вітамін Д для дорослих і дітей(11 і 7 років). Будь ласка.
40каградусная• 23 мая 2020
добрий день, а міст у всіх не відслідковується трек? замовлення від 8 травня, з 12 є трек, але ніяких зрушень не бачу, пише не знайдео за таким номером відправлення(