Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Шумелка Мышь• 22 февраля 2015
Ответ дляалиса2804
если у вас есть эта сеть, купите у них. Jason с биотином стоит 134 грн, еще как-то акция была минус 20
нет, мне б именно Nature´s Gate
Снегурочко• 22 февраля 2015
Девчоки, кому может нужно, отдам безоплатно (перешлю) вот такой кремик для жирной и комбинированной кожи, матирующий, почти весь тюбик, использовала мало.
АгатаХристя• 23 февраля 2015
Девочки, а мне уже 2 посылка безтрековая не доходит!
У кого то еще было такое?
Снегурочко• 25 февраля 2015
Ответ дляsuntata
а можно мне? у меня жирная кожа.
если еще интересует, пишите в личку
Малая Налегке• 27 февраля 2015
Ответ дляОчень-очень
Девочки ,а такой шампуньки ни у кого нет?Очень надо .Куплю
пользуюсь им, классный!!!
Интересные предложения в Пробниках: сыворотка полной стоимостью 29,95 дол. с дополнительной скидкой 20%, т.к. это бренд недели (до 20-00 среды) всего за 7,68 дол.
Набор из трех натуральных бальзамов для губ всего за 1 доллар
В один заказ можно взять только один пробник, но еще есть много интересного в разделе Распродажа ,он значительно пополнился
Розавенная• 02 марта 2015
Девочки, возможно здесь уже спрашивали, но жду посылочку уже больше месяца отслеживалась до Украины и пропала. Можно уже не ждать?
Ответ дляРозавенная
До трех месяцев ждать надо. Потом писать письмо в службу поддержки. И подавать в розыск.
А сколько времени прошло после последнего трекинга?
Розавенная• 04 марта 2015
Ответ дляНочка
Спасибо, около месяца
Люблю порядок• 05 марта 2015
Девочки после 35-ти! Что вам понравилось на iherb из увлажняющих кремов? Кожа у меня стала обезвоженная. Именно обезвоженная, а не сухая. Все средства для сухой кожи какие-то слишком жирные. А есть ли что-то супер-увлажняющее?
Ответ дляЛюблю порядок
Мне очень нравится Наносите на влажную кожу, можно еще сверху сбрызнуть гидролатом или термальной водой, ср-ва с гиалуронкой так лучше действуют
Хитрушка-чекушка• 05 марта 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Девочки, может у кого-то остался шампунь с биотином по старой цене или более-менее приемлимой, или даже остаток во флаконе - с удовольствием куплю на пробу.
если Вы имеете ввиду этот - у меня есть остаток в большом флаконе где-то 3 см - могу отдать просто так
Хитрушка-чекушка• 05 марта 2015