Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 3
  • 1365
Ночка• 15 февраля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Девочки, а теперь действительно ВИП Скидка только 6 %? Ето ж теперь даже себе ничего на нее не купишь....
Это да... Но зато есть скидка при покупке от 2 товаров.
Lada_333• 15 февраля 2015
Девочки перечитала половину...ух...несоклько раз встречала писали про магнитное масло. Можно подробней, стоит взять если волосы после родов сыпятся просто пучками? скоро лысой останусь. ГВ почти закончила, пора взяться за себя. Может женские витаминки какие?
anadina• 15 февраля 2015
Ответ дляНочка
Какой %?
symbol• 15 февраля 2015
Ответ дляanadina
Какой %?
Скидка за количество
Купить 2+Сэкономьте 10%
Купить 4+Сэкономьте 12%
Купить 12+Сэкономьте 15%
mis_jul• 16 февраля 2015
Ответ дляksusha 1979
Девочки, здраствуйте, посоветуйте!!!!!!! у ребенка 12 лет, часто идет кровь из носа, так как сосуды тонкие и на поверхности. Может есть какой крем, или мазь, или что то еще. Реально замучили, каждый день уже и ночью, уже думаю о прижигании (((
Рутин нужно пить с витамином с, или аскорутин в наших аптеках.
Ночка• 16 февраля 2015
Ответ дляazalia
Посоветйте пожалуйста хороший витамин Д. Ребенку 7 мес, слабый тонус мышц, не переворачивается, прописали аквадетрим по 4 капли. Читала много негатива про этот препарат
У моей на аквадетрим аллергия была. Я вообще не давала.

Вот хорошие отзывы
http://www.iherb.com/D-Drops-Baby-Liquid-Vitamin-D...
Ночка• 16 февраля 2015
Ответ дляazalia
http://www.iherb.com/ChildLife-Organic-Vitamin-D3-...
И вот еще
Ночка• 16 февраля 2015
Ответ дляazalia
Вот чуть выше, посмотрите Symbol написала про Maxi hair и др витамины.

Магниевая водичка - много функциональная штука. И для волос и для тела хороша. Единственный минус - у меня почему то ломается распылитель. В 2 бутылках. Или забивается. Не пойму.

Если у вас есть дарсонваль (мед техника) - подключите :)
Голубец• 17 февраля 2015
Ответ дляФорточка
а какие из специальных лучше взять,чтоб недорогие и хорошие?
Еще очень хорошо от выпадения помогает спирулина
Снегурочко• 17 февраля 2015
Ответ дляГолубец
а какую имеено спирулину с ацхерб вы пили? как долго ее нужно пить,чтобы почувствовать улучшение?2 недели уже принимаю,пока без изменений вообще(((
Ночка• 17 февраля 2015
Девочки, а кто то разбирался что с законом про пошлины? Наших заказов это касается?
symbol• 17 февраля 2015
Ответ дляНочка
я так понимаю, 10% на посылки, подлежащие налогообложению. А до 150 евро не подлежат налогообложению..
Ночка• 18 февраля 2015
Ответ дляsymbol
Спасибо! Думала очередное приятное новшество ))
violavi• 18 февраля 2015
Девочки, посоветуйте что-нибудь при диабете и проблемной коже. Пожалуйста.
Ночка• 19 февраля 2015
Ответ дляviolavi
Хороший чай Yoggi tea skin detox. Его курсами пить следует. Хорошо кожу очищает.
Дуболом• 20 февраля 2015
Девочки скажите а здесь можно предлагать то что у меня осталось от заказов на iherb, новое и с хорошим сроком годности??? Или только в продовалке???
Кондуктор трамвая• 20 февраля 2015
Ответ дляДуболом
Мне надо ребенку Alpha CF. Может, у кого то есть, отпишитесь, пожалуйста, в личку. Спасибо!
suntata• 20 февраля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Простите за нескромный вопрос, а от чего он вам помогает?
У меня лежит в аптечке, я его один раз при простуде принимала ,но мне не помог.
Или я что-то не так поняла в его инструкции
алиса2804• 20 февраля 2015
Ответ дляДуболом
п что у вас осталось и по каким ценам продаете? Напишите в личку
kykla872• 20 февраля 2015
девочки кто в ближайшее время будет делать заказик возьмите к себе в компанию.мне гель для умывания нужно
Путающаяся• 20 февраля 2015
Ответ дляДуболом
И мне напишите в личку что у Вас есть) У самой остались витамины для беременных новые, но здесь нельзя продать, увы(
kykla872• 20 февраля 2015
может у кого есть етот гель в наличии или вы заказывали и он не подошел. пишите в личку заберу-http://ru.iherb.com/Alba-Botanica-Natural-Acne-Dot...
symbol• 20 февраля 2015
Ответ дляkykla872
Заходите, сегодня закажем
dalina31• 20 февраля 2015
Добрый вечер, всем. Девочки скажите кто из вас собирает заказы и к вам можно присоединиться. Ситуация такая у меня есть свой прекрасный посредник, но она уже полторы недели как не может собрать заказ, хотя раньше часто выкупала. Я ей изменять в принцепе не собираюсь, просто я смотрю на курс и он все растет. Поэтому хотелось больше не оттягивать покупку. Кто будет выкупать в ближайшие дни и к вам можно присоединиться, напишите, пожалуйста, в личку.
ki210887slv• 20 февраля 2015
Ответ дляДуболом
Напишите в диску что есть в наличии и цены.
Стопудова• 22 февраля 2015
Ответ дляSjuzy
напишите свой вес, использовали ли какие то диеты, сколько хотите скинуть... занимаетесь ли спортом, в каком состоянии суставы, что собираетесь делать для похудения.
Если будете заниматся спортом нужен белок, обьязательно заменитель сахара... просто эти препараты не дают мощный результат. Мне при похудении очень помог коллаген с гилауронкой, кожа очень хорошо подтянулась. короч, напишите данные, тогда можно будет что т осоветовать, а так сами понимаете пальцем в небо.
Дайте пожалуйста ссылку, какой именно коллаген с гиалуронкой?
Стопудова• 22 февраля 2015
Ой, надо было с цитатой... Это на Ваш пост о том препарате что помог при похудении для кожи
Шумелка Мышь• 22 февраля 2015
Девочки, может у кого-то остался шампунь с биотином по старой цене или более-менее приемлимой, или даже остаток во флаконе - с удовольствием куплю на пробу.
Очень-очень• 22 февраля 2015
http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-Shampoo-Strengt...

Девочки ,а такой шампуньки ни у кого нет?Очень надо .Куплю
алиса2804• 22 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
http://www.eco-life.dp.ua/retail.html если у вас есть эта сеть, купите у них. Jason с биотином стоит 134 грн, еще как-то акция была минус 20